Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
01.03.2022

В целом всё хорошо, мне понравилось

Достоинства: Да всё в принципе хорошо.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мне лично всё понравилось, кинотеатр как кинотеатр, комфортно и удобно, ходили большой компанией на выходных, и ещё вернёмся, в целом рекомендую, сервис хороший у них и доступно в плане денег, недорого в принципе, так что вот как то так, сходите кайфоните, думаю вам понравится, почему бы и нет, с друзьями самое то ахахахаха, короче не пожалеете, хорошего дня.

19.02.2022

Большой красивый кинотеатр.

Достоинства: Большой кинотеатр, хороший звук.

Недостатки: Негде посидеть и ждать до сеанса.

Отзыв: Хороший кинотеатр, огромный зал для просмотров, фильмов, сериалов и так далее. Удобные, мягкие кресла, красивый вид помещений. Недорогие билеты, персонал вежливый. Конечно не очень много напитков и еды, недорого. Когда смотришь фильмы ощущение прекрасное. Удобная оплата билетов.

05.01.2022

Хочу заработать

Отзыв: Я немного незнаю русский язык но очень люблю Москву мне интересует красная площадь и кримл. Она находится в театральная метро станция. Мы видели тот момент что около кримл есть кино театр. Мне зовут Аслиддин я ещё хочу ехать в Москву для посмотреть кримл.

12.12.2021

Бывал в даном месте, получил весьма приятное впечатление, ве

Достоинства: Соотношение цены и качества, персонал, чистота, качество фильмов, качество еды и расположение.

Недостатки: Минусов не увидел.

Отзыв: Отличный и приятный персонал. Чистый зал, вкусная еда. Одни плюсы, минусы может и есть, но я не заметил ни одного. Посмотрели фильм в отличном качестве и остались довольны. Отличное соотношение цены и качества, при этом цена находится и пределах нормы. Расположение довольно удобное, добрались быстро.

30.11.2021

Очень уютно и классно

Достоинства: Пять баллов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень уютно и классно! Вы ребята останетесь довольны ваша семья будет довольна! Редко встретишься уютный и стильный зал! Персонал вежливый и отзывчив! Я посетила его один раз з друзьями потом тощила туда всю семью! Мы очень довольны остались я вам советую сходить.

07.11.2021

Ну это просто вау, бомба пушка

Достоинства: Очень красивые зали.

Отзыв: Все просто не вероятно, мне очень все понравилось, кинотеатр нереально красивый, сеансы в нем проходять очень очень круто, советую всем там побывать и ощутить на себе все его прелести, приходите туда с друзьями, детками подними я уверена что ваи очень понравиться и вы вернётесь туда еще.

26.10.2021

Очень красиво место.

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень понравилось очень интересное место. Как приеду ещё раз зайду. Обязательно зайду посмотреть фильм какой нить. Воть бы о у нас Дагестане такое место была б каждый день там. Очень бомбовое место. Жду не до ждусь пока приеду и снова поехать туда.

25.10.2021

Очень классно!

Достоинства: Электорнника на высоте, Вежливый и ответсввенный персонал, быстрое обслуживание.

Отзыв: Каждые выходные с мужем приходим, всегда идеальная чистота, максимальный комфорт и заряд самых положительных эмоций обеспечен. Кинотеатр один из лучших в нашем городе, качество на высшем уровне, звук, все идеально! Сотрудники вежливые, персонал ответственный и достойный. Билеты очень быстро купиои, очереди почти не было! На данный момент, один из самых полезных торговых центров в городе. Удобное расположение и парковка даже не обсуждаются. Недавно заходила закупаться. Обошла многие магазины в … Читать далее

14.10.2021

Классный кинотеатр

Достоинства: Комфортный кинотеатр.

Отзыв: Мы пошли в данный кинотеатр компанией и нам там очень понравилось. в кинозале было чисто, обстановка спокойная фильм удалось посмотреть в комфорте. мы придем ещё сюда. можно заходить и спокойно жевать поп Корн. на следующей неделе сходим туда еще с удовольствием.

11.10.2021

Круто

Достоинства: Персонал, обслуживание.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне все нравиться, интерьер дизайн и конечно же сотрудники, добрые отзывчивые, в общем довольно хорошо.

29.04.2021

Мне этот кинотеатр очень понравился

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравился этот кинотеатр. Там очень удобно и вкусная еда.

23.04.2021

Кинотеатр хороший, всем советую!

Достоинства: Небольшая цена, очень комфортно и весело.

Недостатки: Недостатков не нашёл все было на высшем уровне.

Отзыв: Кинотеатр очень классный, советую всем его посетить, Особенно примечательно это его актеры! Я ходил мне очень понравилось! Зрителей поступает много, надеюсь кто посетил этот театр ему понравилось, Честно скажу все кинотеатры для любителей!!!! Что касается цены, то цена не сильно завышенная могут сходить даже бюджетники, мест в этом кинотеатре достаточно много, Вообще всем советую его посетить уверен что он вам очень понравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уда… Читать далее

10.03.2021

Отличный

Отзыв: Отличный кенотиатр, в катором можно отлично провести время, хорошее качество обслуживания и отличное помещение для обслуживание клиентов, а также хочу сказать что всё очень красиво и приятно просто находится в этом помещенй и просматривать фильмы или ещё что то.

03.03.2021

Кинотеатр превзошёл мои ожидания, я советую его посетить, вы

Достоинства: Качество хорошее, приятно смотреть фильмы и прочее.

Недостатки: Я считаю недостатков нет.

Отзыв: Расположен кинотеатр в довольно таки хорошем районе. Качество звука и видео превзошли мои ожидания. Интерьер помещения сделан в идеальном стиле. Цена довольно таки стабильная. Каждый может себе позволить посетить этот кинотеатр хоть раз в жизни. Комфортная обстановка. Я рекомендую вам посетить этот замечательный театр, и насладиться просмотром фильма.

28.02.2021

Очень комфортно и приятно находиться в этом месте.

Достоинства: Комфортные, удобные сиденья , чистые залы, приятная цена.

Недостатки: Находится далековато от центра, также мне не понравился интерьер, очень тускло.

Отзыв: Кинотеатр Люксор - один из моих любимых, в залах не грязно, достаточно приятная и приемлимая цена, советую сходить ! Сиденья в залах ну уж очень удобные, экраны большие и яркие, довольно милый персонал, обслуживает хорошо, без грубости, с уважением, из - этого заведения я нашла только интерьер и местонахождения, тем, кто живёт в центре будет не легко, но в целом кинотеатр мне очень понравился!

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.