Open-hide.biz - отзывы

31.07.2017
Панфилов   Отзывов: 1   Репутация: +2

Open-hide.biz - мошенники и воры

Достоинства: Достоинств нет. Курсы в темах с монетами или в складчинах не полные, так как ворованные и, что успели, то унесли.

Недостатки: Сборище крыс. Нет нормального отношения как от Админа форума, так и от других пользователей. Если вы один из них, то этот форум для вас.

Отзыв: На форуме опенхайд платят за написание положительных отзывов. После того как пользователь изрядно вложится своим временем, созданием тем на форуме, организацией складчин и оплатой ВИПа или монет за деньги, его без объяснений и причин банят, без возможности обратиться к администрации, выяснить причины. То есть в стиле самых ярких мошенников, разводящих на деньги, а потом игноря своих жертв. Темы, которые украденные с других форумов (что наглядно свидетельствует название форума "опенхайд", т. е.…

03.02.2016
Anton-Dorogushkin 22 года, Саранск   Отзывов: 1   Репутация: +2

Спасибо Open-Hide

Достоинства: Удобно, понятно, хорошее оформление.

Отзыв: Я, часто ищу различную информацию, в интернете по бизнесу. И в один прекрасный день попал на Open-Hide. Для себя нашел все, что хотел, благодаря информации, которую там получил, я начал свой бизнес и успешно его продвигаю. Спасибо большое этому сайту, всем рекомендую, посветите немного времени, что-бы разобраться с сайтом, и как получать монеты.

02.07.2017
Werterus М 20 лет, Тверь   Отзывов: 1   Репутация: +1

Клондайк информации

Достоинства: Удобное меню сайта, возможность бесплатного скачивания.

Отзыв: Добрый день! На просторах сети все мы обычно ищем интересующую нас информацию. Однажды я искал курс по строительству от одного известного автора и случайно зашёл на портал дистанционного образования: http://open-hide.biz. Здесь в разделе: Хобби и увлечения, а в подразделе "Строительство и ремонт" я и нашёл искомое. Сейчас на данном ресурсе уже более 25000 обучающих материалов на любой вкус. Поэтому рекомендую Вам ознакомиться с данным сайтом.

06.04.2017
Mglobus2015 М 33 года, Нижний Новгород   Отзывов: 1   Репутация: +1

Сайт Open-Hide.biz кладовая практических обучающих знаний

Достоинства: Большое количество практического обучающего материала в формате курсов мастер классов, пошаговых скринкастов. Возможность бесплатного образования, понятный интерфейс сайта.

Недостатки: За время пользования сайтом серьёзных недостатков не обнаружил, получал только положительную обратную связь от пройденного материала.

Отзыв: Open-Hide.biz - сайт со множеством обучающего материала в том числе в видео формате. Возможность бесплатного и платного скачивания обучающего материала. Сайт мне лично очень помог пройти множество курсов, получить дополнительное образование и начать зарабатывать реальные деньги на том, что мне нравится и забыть про слово работа. Все очень просто регистрируйся, выбирай тему в которой ты хочешь достичь результата, скачивай, следуй инструкциям тренеров (спикеров), зарабатывай. Огромное спасибо этом…

17.02.2016
Олеггело   Отзывов: 1   Репутация: +1

Сундук с сокровищами

Достоинства: -возможность написать рецензию и почитать рецензии других -оперативная техподдержка.

Недостатки: Приходится сидеть с анонимного браузера.

Отзыв: Великолепный сайт с отличным содержимым, который может изменить жизнь в лучшую сторону и не быть рабом системы. Основатели этого сайта большие молодцы, так как дают эту возможность всем желающим. Узнал много нового и интересного и продолжаю получать интересную информацию. В умелых руках этот сайт словно сундук с сокровищами.

14.02.2016
Plodder М 60 лет   Отзывов: 1   Репутация: +1

Open-Hide.biz – это уникальный проект

Достоинства: Просто Бесплатно.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Open-Hide.biz – это уникальный проект, где каждый пользователь может получить любой обучающий продукт бесплатно. Без сомнения, советую этот форум всем, кто совершенствуется. Здесь вы найдете огромное количество полезной информации. На сайте можно найти очень ценные вещи. Вещи, которые невозможно где-либо еще найти, тем более бесплатно! На форуме найдется все, что нужно: от всевозможных бизнес идей до эзотерики и парапсихологии. Запасайтесь полезной информацией, пока есть такая возможность.

10.05.2018
Lana0515 Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Большой выбор инфопродуктов на разные темы.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Сайт супер. Очень долго хотела пройти один тренинг, но купить его не было возможности, и как же я была рада, что нашла его на этом сайте. Сейчас я скачала с него уже несколько тренингов, причем совершенно бесплатно, только нажав кнопку "Мне нравится". Уверена, что именно на этом сайте, каждый найдет себе инфопродукты по вкусу. Однозначно рекомендую.

15.04.2018
Ilya   Отзывов: 1   Репутация: 0

Топовый форум сладчин

Достоинства: Удобство и большое клличество тем.

Недостатки: Я бы поработал над поиском и фильтром.

Отзыв: Очень доволен данным форумом, пользуюсь уже порядка полу года . Советую гостям портала и друзьям в свою очередь Легкий в использовании и имеет высокую актуальность За это время открыл для себя много полезных складчин и информативного материала Портал в использовании удобен и прост: структура тематик, частые обновления Хотелось бы еще заметить крайне адекватных пользователей данного форума и Администрацию! Желаю успехов в продвижении и больших результатов.

11.04.2018
Zhake   Отзывов: 1   Репутация: 0

Супер сайт

Достоинства: Много инфо базы.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Недавно познокомился с сайтом open-hide.biz. Хотите научиться чему-то не выходя из дома. Есть выход сайт open-hide.biz. Там есть все начиная от "А" до "Я". Здесь реальноинтересно развиваться, получать навыки и просто узнавать что-то новое для себя. А удобное меню сайта поможет вам в этом. Никакие сложные системы, достающие рекламы, все просто и интересно. На любой вкус есть сотни тысяч онлайн курсы. Это сэкономить ваше время и деньги. А, это главное. Можно сказать самая большая библиотека в …

11.03.2018
Plahova.Anna Ж 39 лет, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Архиполезнейший сайт в эпоху цифрового обучения

Достоинства: Очень много курсов. И самое главное - актуальных курсов.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Действительно и без преувеличения архиполезнейший ресурс, который поможет сэкономить кучу времени на поиск в рунете материалов по seo, smm, web дизайну. Да и не только времени, но и денег. Курсы сейчас стоят не мало, здесь же вы можете взять все это за "монетки". Так же оперативно проводятся складчины и рескладчины, что очень радует. Лично мне 2 курса помогли увеличить доход в 1,5 раза буквально за 2 месяца и видимо это не предел. Так что заходите на ресурс, изучайте, применяйте, зарабатывайт…

03.03.2018
Svetozar.Bazhenov М 38 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Просто подарок: )

Достоинства: Постоянное наполнение сайта новым контентом Адекватные пользователи.

Недостатки: Их нет. Есть только недостаток времени для изучения материалов: ).

Отзыв: Всем привет! Мое знакомство с open-hide началось еще когда сайт был с доменом без дефиса, года 2 назад, наверное. За это время с помощью материалов на этом сайте я вывел английский язык на хороший уровень и подучил немецкий. В планах испанский, но пока материалов по нему не так много. Так же по работе мне очень помогает информация из курсов по smm и seo. Довольны и руководство, и заказчики, что отражается на зарплате: ) Однозначно рекомендую сайт тем, кто не хочет стоять на месте: ).

22.02.2018
Виктор   Отзывов: 1   Репутация: 0

Open-hide.biz - админы воры

Достоинства: Нет достоинств. Выкупают курсы на других складчинах, потом перепродают.

Недостатки: Бездушное отношение к пользователям, полное безразличие и обман.

Отзыв: Вся политика складчины направлена на покупку vip аккаунта. После покупки VIP, можно скачивать определенные (устаревшие) материалы (если, конечно ссылки рабочие). После оплаты нескольких складчин (там есть определенный минимум, позволяющий просматривать всю скрытую информацию), Вас банят. Банят, даже не смотря на то, что Вы оплатили складчины и продукт еще не получили. По сути - воруют ваши деньги. На все запросы - режим полной тишины.

20.02.2018
Daniilforwin М 25 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 1   Репутация: 0

Около 40000 тем с морем полезностей и вкусностей в мире обуч

Достоинства: Адекватные пользователи, приятные админы, быстрый доступ к материалам.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Open-Hide.biz имеет большое количество инфопродуктов к которым можно получить доступ достаточно быстро. Форум будет полезен новичкам, а также опытным людям которые хотят научится чему-нибудь новому в любой сфере. Форум достаточно приятен в повседневном использовании для поиска нужного материала и общения с людьми которые могут вам помочь.

22.01.2018
Alonixus   Отзывов: 1   Репутация: 0

Форум Open-Hide.biz - кладезь образовательных материалов

Достоинства: Видеокурсы на любую тематику.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: На просторах интернета нашел прекрасный сайт наполненной обучающими материалами на любой вкус очень нужный ресурс для тех, кто хочет учиться и имеет интересы в разных областях. Замечательная возможность ознакомиться с самой актуальной информацией на интересующую тему и выбрать для себя лучшее!

21.01.2018
Александр   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличный инфосайт

Достоинства: Удобно Доступно Отзывчивые администраторы.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный сайт на котором собрана огромная база информационных продуктов. Отличная политика ресурса, отзывчивые администраторы. Вконтакте есть группа, которая транслирует все инфоресурсы, появляющиеся на сайте. Это очень удобно, поскольку можно отслеживать интересные для тебя темы. Посещаю сайт или группу каждый день. Open-Hide.biz - лучший инфосайт.

Отзывы на Open-hide.biz, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.