Матрас Comfort Line Eco Hard TFK+

Матрас Comfort Line Eco Hard TFK+ отзывы

18.01.2016

Качество на высоте

Достоинства: Сам матрас и его состав.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала себе матрас Comfort Line Eco Hard TFK+, так как имею проблемы со спиной и очень хотелось спать на ровном жестком месте. Хочу отметить качество как внутри, так и снаружи. С достойностью оценила наматрасник из ткани жаккард. Еще хочу отметить наличие большого количества пружин в этом матрасе из-за чего он не проседает и не прогибается под телом.

15.06.2020

Неплохой вариант

Отзыв: Взял такой матрас дочке, у нее проблемы со спиной небольшие. Она долго выбирала, по итогу остановилась на этом, он ей больше всего визуально понравился. Но я посмотрел состав, качество - всё на уровне. Плюс по цене нам выгодно вышло со скидкой небольшой. Сам его пробовал - классная штука, нужно будет и нам с женой что-то подобное прикупить.

06.04.2020

Супер

Отзыв: Выбирала матрас средней жесткости, т. к. мой вес 78 кг. На момент покупки полежать на этой модели не было возможности, купила исходя из характеристик плюс на него была небольшая скидка, что тоже приятно. Он мне подошёл. Потом уже лежала на мягких матрасах, поняла, что на любой модели чувствую сразу спину, а на моем матрасе этого ощущения нет.

04.04.2020

Супер

Отзыв: Проанализировал все матрасы, один из самых оптимальных по соотношению цена/качество. Среди двусторонних с разной жесткостью. Отличный матрас, очень комфортный. Одна сторона более жесткая, а вторая как воздушная))) покупкой довольны, пользуемся уже несколько месяцев. Родителям тоже такой порекомендовали.

03.04.2020

Классный матрас

Достоинства: Комфортно, дёшево, классно.

Отзыв: Здравствуйте. Мы с супругом очень хотели наконец-то спать на кровати вместо дивана. Решили сделать себе подарок. К новой кровати по совету консультанта из интернет-магазина подобрали данную модель матраса. Раньше на матрасах постоянно мы не спали. Спали на угловом диване. Доставили через неделю (размер 160х200). Проветрили пару дней. Но как только я начал спать на этом матрасе впечатлений море, это просто нереально комфортно для нас, в меру жестко, то что надо. Покупкой очень довольны.

Отзывы на Матрас Comfort Line Eco Hard TFK+ в категории Мебель.