Телефон Sony Xperia z3 Compact

Отзыв о Телефон Sony Xperia z3 Compact:
Отличный телефон!

Функциональность
18.01.2016

Достоинства

Стиль, дизайн, функционал, удобство, водонепроницаемость, экран, камера, скорость работы.

Недостатки

Качество сборки, android он и в Африке andriod.

Отзыв

Муж подарил этот телефон в октябре прошлого года. Подарил рыженький)) И как же он мне понравился!! Очень красивый и стильный. Несмотря на размеры, отлично лежит в руке. Суперская камера, снимает не хуже стандартной мыльницы. Этот телефон как реактивная ракета! На нем все летает - игрушки, приложения - все что душе угодно.

Немного технических характеристик:
Ось Android
Процессор 4 ядра
Память 16гб. с поддержкой флэш-карты
Камера 20.7 мегапикселей
Большой аккумулятор 2600 мАч, его очень на долго хватает, у меня без подзарядки держится 2 дня. Он очень быстро заряжается, буквально за 3-4 часа с 15% до 100%
Очень хороший, яркий и четкий экран
И самая главная фишка - он водонепроницаемый!! И это действительно правда. Я сначала боялась опустить в воду, но потом поборола страх и он меня не подвел) .
Есть поддержка всех известных сейчас сетей, то есть 4G LTE, 3G и ниже.
У него еще куча всяких функций типа определения локации, компаса, барометра и т. д.

Плюсы:
Очень функциональный и быстрый
Отличный экран с адаптацией к освещению
Действительно компактный)) Тонкий
Хорошая камера
Множество функций, которые вряд ли понадобятся, но они есть и это приятно)
Соотношение цена\качество. Он полностью стоит своих денег.

Но есть и минусы. Не лучшее качество сборки. Пользуюсь им почти полтора года и потихоньку у меня отклеивается экран... Просто вылазит из гнезда, видимо клей пересох. Приходится его постоянно на место запихивать. Пока он совсем чуть-чуть отходит и это особо не мешает, но боюсь что дальше будет хуже. Так же немного отходят детали по корпусу, то есть они не совсем хорошо подогнаны были.
Ну и стандартные проблемы Android: иногда виснет, вылетает сам.
Еще как минус выделю: нужно делать nano-sim, то есть тащиться в салон и просить что бы обрезали симку.

Но эти минусы ничто в сравнении с достоинствами.
Про этот телефон можно еще много написать, благо у него огромное количество всякой всячины, но я перечислила основные плюсы и минусы.
Надеюсь отзыв был полезен!