BookingTopTur - поиск туров

Отзыв о BookingTopTur - поиск туров:
Удобный поисковик туров по всем туроператорам

19.01.2016

Достоинства

Обзор цен по всем туроператорам
цены на туры в отеле разбиты по типам номеров
скидка при бронировании с сайта
отзывы по отелям.

Недостатки

Не все страны представлены в каталоге
нет горнолыжных курортов.

Отзыв

Подбирал тур в Таиланд, наткнулся в поисковике на bookingtoptur. Очень удобный сайт для подбора тура.
Во-первых: мне понравилось, что в их поисковике по курорту Пхукет, выложены только популярные отели а не все 299 отелей, которые есть на курорте. У всех представленных отелей был проставлен рейтинг из booking.com.

Во-вторых: очень удобно, что все туру в отеле были разбиты по типам номеров а также и по видам из номера. Очень удобно было сравнивать цены. Все аналогичные поисковики выдают длинным списком туры, из них можно только понять стоимость самого дешевого номера. Понравилось, что компания не скрывает в поиске название туроператоров.
Мы оставили на сайте заявку на выбранный тур. Нам сразу же пришла отбивка с подтверждением бронирования. Цены на туры в поисковике у них, такие же как и у туроператов (сравнивали), но при бронировании с сайта предоставляют скидку 3%. Очень удобно. Оплачивали тур в офисе (хотели удостоверится в компании), менеджеры внимательные, чувствуется, что давно работают в туризме. Рекомендую.