Пылесос Philips FC 8471

Пылесос Philips FC 8471 отзывы

4,5
15.12.2020

Отличный товар

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Предыдущий пылесос сломался месяц назад, муж заказывал такой, пришёл аккуратно упакован, без каких то повреждений. В тот же день испробовать, это просто ракета какая то! Мыль сосет мощно, лёгок в эксплуатации. Вообще очень рада новой покупке. Все советую!

09.04.2019

Супер пылесос!

Достоинства: Пылесборник Длина шнура Мощность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это супер пылесос! Очень довольны. Покупали и в квартиру и на дачу, и друзьям в подарок. Цена супер качество потрясающее. Хотели купить дорогой пылесос, но решились на экономный вариант и не пожалели ни секундочки! Да и вообще все пылесосы Филипс очень хорошие и проводные и беспроводные. Но за эту модель ставим твердую 5+. Большое спасибо производителю. Очень удобно выбрасывать накопившийся мусор, пыль. Длина шнура тоже оптимальная, длиннее и не нужно! В общем всем советуем!

09.04.2019

Надежный, цена\качество соответствует

Достоинства: Без мешка, хорошая мощность.

Недостатки: Трубка не телескопическая, шумный.

Отзыв: Пылесос довольно мощный, хорошо собирает все соринки и даже детские мелкие игрушки. Но шумный при этом - за все нужно платить) Удобно, что без мешка, просто вытряхиваешь весь мусор из контейнера, контейнер можно мыть, фильтр легко очищается. Не очень удобно, что трубка состоит из трубок, а не телескопическая, но можно ведь одну отсоединить, если что)) Нет ручки для переноса, постоянно тянуть за шланг нужно. Удобно, что можно включать\выключать ногой - кнопки большие. Шнур длинный, позволяет п… Читать далее

21.01.2016

Недорогой, удобный пылесос

Достоинства: Цена, компактность, удобство в использовании.

Недостатки: Жесткий шланг, насадки и крепления из низкокачественного пластика.

Отзыв: Вполне неплохой, недорогой пылесос. Мощность 1700 Вт. Не очень шумный. Шнур длиной 6 метров, вполне хватает. Имеется контейнер-пылесборник, удобно вынимать и прикреплять контейнер, легко вытряхивать. Из минусов то, что шланг слишком жесткий для такого небольшого пылесоса, а также насадки выполнены из плохого пластика, выглядят ненадежно. Шланг не телескопический. Отсутствует ручка для переноса пылесоса. Нет метки ограничения на проводе. В общем, пылесос вполне устраивает.

Отзывы на Пылесос Philips FC 8471 в категории Пылесосы.