Коляска Reindeer Prestige Wiklina

Отзыв о Коляска Reindeer Prestige Wiklina:
Отличная коляска для малыша

21.01.2016

Достоинства

Красивая, качественная, большая люлька, хорошая амортизация.

Недостатки

Корзина маловата.

Отзыв

Купили такую коляску 4 месяца назад))
Могу сказать, что в целом очень довольны своим приобретением, за исключением корзины-она для меня оказалась маловатой, да и мелкие предметы в нее не положить. Теперь хочу поделиться приятными моментами использования коляски... Во-первых она безумно красивая, на улице смотрится просто сногсшибательно)) Ткань буклированная (эко-кожа) необыкновенная, при загрязнении достаточно просто протереть влажной салфеткой или тряпочкой. Во-вторых - очень удобная и теплая люлька, как раз хорошая защита от сильного ветра и мороза, да и по размерам люлька очень нравится, дочке там просторно и дополнительно помещается одеяло; капюшон отделан розовой окантовкой-красиво смотрится. В третьих - это, конечно, колеса, они надувные и большие, что обеспечивает отличную проходимость по снегу и сугробам, не приходится прикладывать усилия для “проталкивания” коляски через снег)) В - четвертых удобная и стильная сумка для мамы, ее даже отдельно можно носить. В пятых-кожаная ручка, которая регулируется под любой рост.
Очень рада такому комфортному транспортному средству моей малышки.

Коляска Reindeer Prestige Wiklina фото 1 Коляска Reindeer Prestige Wiklina фото 2 Коляска Reindeer Prestige Wiklina фото 3 Коляска Reindeer Prestige Wiklina фото 4