Кофеварка Moulinex Accessimo FG 5111 (FG511131)

Кофеварка Moulinex Accessimo FG 5111 (FG511131) отзывы

4,0
08.02.2013

Эконом вариант

Достоинства: Маленькая быстро варит.

Недостатки: Не для гостей и офисов, небольшой объем.

Отзыв: Недорогая, и работает соответственно. Купила с рождением малышки. Хоть как-то себя поддерживать в бессонные дни и ночи. Мне нравится, простая, легкая. Сварил и выпил. Маленький объем. Легко снимается кувшинчик и легко моется. жаропрочное стекло. Не для гостей и офисов. А просто для себя.

07.11.2012

Неплохая кофеварка эконом варианта

Достоинства: Мощность 750 Вт. легкая кофе получается хорошим процесс приготовления кофе не долгий проста в использовании.

Недостатки: Как только процесс приготовления кофе закончен - автоподогрев отключается и не поддерживает далее кофе горячим резервуар для воды небольшой (0,6л).

Отзыв: В данной модели цена соответствует качеству. Мощность вполне хорошая 750 Вт. Очень лёгкая - состоит из пластика. Резервуар для воды небольшой, но на несколько чашек вполне хватит (0,6 л). Тип управления - механический (надо следить за уровнем воды и вовремя отключить). Есть плита автоподогрева, но эта характеристика весьма условна, так как работает она только при включённой кофеварке, а как только заканчивается вода - ее надо отключать Соответственно как только процесс приготовления кофе законче… Читать далее

12.11.2013

Отлично

Недостатки: Не нашел постоянного фильтра, какая то пластиковая баклашка без сеточек) )) пользуюсь бумажными.

Отзыв: Небольшая, лёгкая. для дома на 2-3 человека. Все пишут, что подогрев отключается - это не верно! чит. инструкцию: - Чтобы кофе оставался горячим, вновь поставьте кувшин на подставку для подогрева. Мармит автоматически поддерживает оптимальную температуру, пока кофеварка не выключена. Нам её подарили. мы довольны =)))).

04.09.2014

Не для любителей кофе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Невкусный результат).

Отзыв: Кофеварка Moulinex - не лучший вариант для любителей и ценителей кофе. Кофеварка капельной системы. Вода нагревается и проходит через молотый кофе. Что успело выйти из зерен, то вышло. Но это, поверьте получается очень "жиденький напиток". Попробовала несколько сортов кофе, результат одинаковый. Не рекомендую!

Отзывы на Кофеварка Moulinex Accessimo FG 5111 (FG511131) в категории Кофеварки, Кофемолки.