Танцевальная школа "Школа танцев NON STOP БУТОВО", Москва отзывы

4,8
25.02.2016

Современность

Достоинства: Современность Персонал Цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В школе Non Stop я тренируюсь не так давно. Меня привлекла возможность заниматься хип –хопом. Большое спасибо тренерам, благодаря которым я узнал много новых фишек и могу совершенствоваться дальше и дальше.

14.02.2016

Ребенок в восторге от танцев и я довольна.

Достоинства: Опытный тренер доступное расположение оптимальная цена и качество.

Недостатки: Не нашли пока.

Отзыв: Записала свою дочь на современную хореографию в эту школу танцев. Первое занятие прошло на отлично. Ребенок пришел домой в полном восторге и рвался продолжить тренировку. Дочке очень нравится выбранное направление, ее группа и профессиональный тренер. Ребенок доволен танцами и я рада.

05.02.2016

Отличная творческая танцевальная школа с удивительным колле

Достоинства: Творческий коллектив с множеством идей.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: При выборе танцевальной школы важно было приходить на занятия и получать от них не только спортивный результат, но и возможность творчески выразить себя. Это полностью удается в Non Stop. К тому же требовательность тренера позволяет отработать нужные движения. Каждое занятие в радость.

26.01.2016

Различные танцевальные направления для всех категорий

Достоинства: Удобное расположение школы, хорошее расписание, творческий подход к занятиям.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Замечательная школа танцев Non Stop, пришла сюда впервые на бесплатное пробное занятие и осталась, видимо надолго. Так уж меня зацепило. Ходила во многие школы, поэтому есть с чем сравнить. Конечно, у каждого тренера свой подход, который может либо нравиться, либо нет. В Non Stop все добрые и понимающие, комфортная, домашняя атмосфера. Умеют воспитать тебя так, что лень уходит на второй план, на тренировки как на праздник и кажется, что тело меняется с каждой тренировки.

Отзывы на Танцевальная школа "Школа танцев NON STOP БУТОВО", Москва в категории Спортивные заведения.