ЭкоСнайпер LS-927 - отпугиватель грызунов

Отзыв о ЭкоСнайпер LS-927 - отпугиватель грызунов:
Спасение от назойливых мышек

29.01.2016

Достоинства

Бесшумный, удобный, функциональный.

Недостатки

Работает только в пределах одной комнаты.

Отзыв

Непрошенные гости в доме - это всегда неприятно. И особенно неприятно, если эти гости без спроса грызут вашу еду и гадят где попало. Да-да, я о мышах.
Если раньше многие спокойно травили незваных гостей ядами, то сегодня мы все больше задумываемся о том, что это вредно и для нас. Слава богу, уже изобретены безопасные альтернативы. Это ультразвуковые отпугиватели.
Ультразвук в этих приборах очень неприятен для мышей. Но совсем не вредит людям, они его даже не улавливают на этой частоте. Это правда, потому что я совсем не чувствовала этот ультразвук. Может, повезло с прибором. Экоснайпер LS-927 практически бесшумный, не создает неудобств людям. А мышки разбежались, дальнейшая их судьба мне неизвестна. :).

29.01.2016 11:39
Если кто не в курсе, модель LS-927 еще от тараканов очень хорошо помогает, она расширенного спектра дейстия. Прямо умничка. Ни одного не осталось.
29.01.2016 11:39
Вы так смешно написали. :)) Но все это правда. Мыши ужасно портят жизнь. Я тоже себе приобрела Экоснайпер LS-927, мне понравилось, что он маленький и бесшумный. На качестве работы это не сказывается, мышей "выкидывает" из квартиры только так. :).