Телевизор Changhong L-32BAHAA

Телевизор Changhong L-32BAHAA отзывы

4,7
28.03.2013

Шикарное качество.

Отзыв: Давно уже думала найти себе какой-нибудь по-настоящему нормальный и качественный телевизор с отличным изображением. И, вот, нашла. Буквально на днях приобрела себе такой и полностью им довольна. Качество картинки просто шикарное, не сравнится с моим старым телевизором. Да и цена, думаю, отлично соответствует такому качеству.

15.05.2012

Покупкой доволен

Отзыв: Пользуюсь этим телевизором уже пол года нареканий по качеству изображения нет, звук конечно не долби но слшно хорошо даже когда окно открыто в общем за свои деньги вполне нормальный телевизор.

05.01.2024

Отличный телевизор

Достоинства: Большой экран, качество картинки.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Телевизор очень хороший большой и удобно будет что-то смотреть, за несколько лет такой не сломается, если это не брак, считаю что подойдёт всём у кого есть место и возможность купить его можно смотреть фильмы, сериалы всей семьёй и всём будет хорошо видно благодаря большому экрану.

25.05.2023

Качество

Достоинства: Разумная цена.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Я приобрел телевизор Changhong L-32BAHAA несколько недель назад и могу сказать, что очень доволен своей покупкой. Он имеет довольно компактный размер, что идеально подходит для моей небольшой гостиной. При первом включении я был поражен качеством изображения. Разрешение Full HD на 32-дюймовом экране выглядит потрясающе, цвета яркие и насыщенные, четкость и контрастность на высшем уровне. Я просматривал фильмы, сериалы и играл в игры - все выглядело просто потрясающе! Качество звука также не … Читать далее

07.05.2023

Отличный телевизор, хорошее качество.

Достоинства: Хорошее качество изображения, удобное управление, удобные функции.

Отзыв: Отличный телевизор! Советую!) Качество хорошее, сам телевизор не тормозит, работает как самолет! Отличная техника для дома. Все программы работают, помех нет. Хорошее качество изображения, очень удобный. Телевизор полностью оправдывает свою цену, переплат нет! Хороший, плоский экран. Все в семье довольны!

08.07.2022

Хороший телевизор

Достоинства: Хороший и качественный.

Недостатки: Миниатюрный.

Отзыв: Этот телевизор приносит очень многое удовольствие и он очень быстрый. Диагональ телевизора 81 диаметр. К телевизору можно подключать несколько устройств. У телевизора качественное изображение. Яркость хорошая. В нем много очень программ. Большой экран и отличный дизаин.

28.11.2021

Соотношение цены и качества на высоте) доволен покупкой

Достоинства: Низкая цена Хорошее качество картинки.

Недостатки: Особо не заметил.

Отзыв: Хороший телевизор) стоит своих денег, боялся сначала брать новую фирму т. к до этого был Самсунг, но разница в цене весомая, а качество не уступает) Интерфейс не привычный, но удобный (такой же интуитивный как был до этого) картинка не напрягает зрение, а это главное, потому что работаю на компьютере и зрение устаёт… Звук тоже не плохой, но буду покупать позже аудио систему т. к люблю эффект как в кинотеатре Товарищ купил Пользуется уже пол года и не жалуется В принципе по его совету и взя… Читать далее

17.07.2021

Телевизор хороший, качество высокое

Достоинства: Хороший звук Хорошее изображение Оптимальная цена.

Отзыв: Подарили бабушке телевизор год назад, все прекрасно работает. Бабушка в восторге! Качество изображения и звука хорошее. Оптимальная цена. Все очень нравится, ставлю 5 звезд и всем советую. Очень довольны этим товаром. Спасибо большое продавцу!!!!!!!

20.05.2021

Хороший телевизор

Достоинства: 1) Хорошая цена 2) Хорошее качество изображения 3) Отличная функциональность 4) удобная эксплуатация.

Недостатки: Не нашел недостатков.

03.01.2021

Телевизор рекомендую

Достоинства: Большой экран. Чистое изображение. Отличный звук.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Ребята купили телевизор PHILLIPS два года назад, никаких поломок за это время не было. Качество изображения отменное, яркие естественные цвета. звук четкий, чистый. Соответствует качеству. Дети мои роняли пульт уже несколько раз. И он работает. Батарейки в пульте поменяли всего один раз. можно подключить компьютер через HDM шнур, флешку. Дети мои игровые приставки подключают. Всем рекомендую. Не пожалеете о приобретённой покупке.

11.12.2020

Достойный телевизор

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Телевизор за эти деньги достойный. Пока проблем и нареканий нет. Легко настраивается, не шумит, не зависает. Звук хороший. Качество изображения не топ, но на уровне. Пользуюсь уже 3 месяца только, полет нормальный. Рекомендую всем. Обязательно куплю в детскую такой же.

14.11.2020

Хорошо работает никаких затруднение приемлемая цена

Достоинства: Не портиться, хорошо работает, хорошая цена.

Отзыв: Купив здесь телевизор я не думала что он будет хорошо работать 1. Не лагает . 2. Работает отлично . 3. Рисунок не портится . 4. Виглядит призентабельно . 5. В хорошем состоянии . Всем рекомендую его купить, покупка этономная, для своей цены очень хорошего качества. Смотрим его всей семьёй 24/7 не разу не лагал.

04.01.2019

Хороший телек

Достоинства: Размер, цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Я пользуясь этим телевизором, он хороший работает нормально, соответствует своей цене, качество изображения хотелось бы получше, но а так мне всё нравится!

16.10.2018

Крутой и комфортный

Отзыв: Крутой современный и удобный советую вам его купить 100% даю что он крутой фирма надежная Любой кто его купит будет счастлив что купил его.

30.05.2018

Шикарно

Достоинства: Хорошее изображение.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Всем привет! Покупал здесь в интернет- магазине baviro.ru себе за приемлемую цену отличного качества и функциональности телевизор Changhong L-32BAHAA. Работает он отменно я лично на него не жалуюсь. В этом магазине огромное разнообразие не дорогих товаров отличного качества. Все свои услуги они выполняют в срок и честно. Я считаю его отличным магазином и рекомендую его вам!

Отзывы на Телевизор Changhong L-32BAHAA в категории Телевизоры.