Ботинки T.Taccardi for Kari А ля тимбэлэнды

Отзыв о Ботинки T.Taccardi for Kari А ля тимбэлэнды:
Нашла для себя новый магазин, который сейчас для меня лучший

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
31.01.2016

Достоинства

То, что можно сочетать разные скидки и акции, и то, что есть бесплатное смс оповещение с остатком и суммой операции.

Недостатки

Крохотные комиссии при снятии и внесении через сбер (но у меня кари недалеко от работы, поэтому я сразу зарплату несу туда: )).

Отзыв

Всем прекрасного настроения: )!
Из-за роста цен последнее время я не смогла покупать в привычных мне магазинах. Я сторонница того, что можно прожить без дорогой кож сумки, шубы и тд, но обувь... ноги терпят всю жизнь, о них заботиться надо с умом!
Случайно попала в кари, хоть и слышала, но не заходила, потому что мне говорили, что там цетробувь такая же, но нет, там есть по стоимости обувь и качеству, как в нормальных обувных, но при этом есть система скидок, вполне понятная, где я сама могу подобрать себе решение.
Больше всего мне подошла карта с кэшбэком 3% (минимум, а не максимум, как много где), ими можно оплатить до половины стоимости, на семью из 2х человек примерно по 25 тр в месяц оплачиваем картой, это 2000 бонусов за 2 месяца примерно, из-за нового года еще быстрее накопили. Молодой человек уже ходит в своих зимних, я недавно присмотрела, скоро тоже пойду себе: ).

Ботинки T.Taccardi for Kari А ля тимбэлэнды фото 1 Ботинки T.Taccardi for Kari А ля тимбэлэнды фото 2

Другие отзывы на Ботинки T.Taccardi for Kari А ля тимбэлэнды

31.01.2016 10:05
Добрый день, MadamWillcomeLater.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили все преимущества карты kari CLUB, ведь она действительно помогает сделать покупки не только приятными, но и выгодными. Кроме того, карта имеет бесплатное годовое обслуживание, также часть наших акций, таких как большие скидки, лимитированная коллекция обуви или скидки ко дню рождения отправляются только держателям нашей бонусной карты посредством смс-информирования.
А Вы знаете, что кроме бонусов по карте kari CLUB мы принимаем к оплате бонусы Спасибо от Сбербанка? Бонусами Спасибо от Сбербанка можно оплатить до 70% от покупки! Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте (http://********) или уточнить у продавцов магазина.
Приятных покупок!