Удаление бородавок жидким азотом

Удаление бородавок жидким азотом отзывы

4,5
09.11.2012

Знала б что азотом так хорошо- не делала бы лазером

Достоинства: Быстро заживает и не дает рецидивов.

Недостатки: Старые глубокие бородавки нужно будет пару раз сделать. С первого раза может не до конца удалиться.

Отзыв: У меня была подошвенная бородавка (на ноге). Я выбирала между лазерным удалением и азотом. Почему-то решила, что лазером лучше, а зря. Заплатила 4 000 р, в хорошей клинике делала. Ничего не прошло, только намучилась- дыру-то прожгли не детскую! А потом помимо этой бородавки выскочило еще 3 "подружки". Я в панике! Пошла в обычную поликлинику и сделали мне азотом, бесплатно. Процедура не страшная. И что самое главное, не 3 недели заживает как в случае с лазерным удалением. Пара дней дискомфорта, а… Читать далее

01.07.2013

Немного больно но терпимо

Достоинства: Помогает реально.

Недостатки: Неприятная процедура, жжет.

Отзыв: Я заразилась бородавкой на стопе в бассейне, она у меня была между пальцев, так неудобно было ходить, потом обратиласьк косметологу, мне прижигали жидким азотом, не очень приятная процедура, возможно что спервого раза не удалится смотря как глубоко бородавка дала корни, а так терпимо для взрослого человека, зато уже точно пройдет, просто надо меры приниматьзаранее, например в сланцах ходить в местах общего пользования.

Отзывы на Удаление бородавок жидким азотом в категории Косметические процедуры.