Лактомарин

Лактомарин отзывы

18.08.2017

Отличное средство для сосудов

Достоинства: Реальное действие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С подросткового возраста страдала от ломкости сосудов. Постоянно на коже в любых местах, при малейшей нагрузке, появлялись сосудистые звёздочки, а иногда даже ощутимые синяки, которые ужасно болели. Особенно это в области запястий происходило. Поэтому приходилось носить напульсники или увязывать руки эластическими бинтами... Принимала конечно витамины, но эффект был не очень длительный... А после беременности проблемы уже и с венами на ногах получились. Решила попробовать Лактомарин. Мне его зна… Читать далее

09.03.2016

Очень крутое средство!

Достоинства: Действенно!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Меня в лактомарине радует, во-первых, безопасность, он же на растительной основе и вреда организму не принесет, во-вторых, даже при серьезных нарушениях желудочно-кишечного тракта, как у меня, он не просто выводит шлаки, организм стал работать по часам, плюс витамины и вещества в его составе дают колоссальный прилив сил, принимаю постоянно и восторгаюсь.

02.03.2016

Лактомарин помогает

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не секрет, что большинство болячек из-за нарушенного обмена веществ. Узнать об этом очень просто. Можно сдать кровь на анализы гормонов щитовидки, а вот лечить почти невозможно. Мне, например, ни инъекции, ни тем более таблетки совсем не помогают. А вот Лактомарин облегчает течение всех моих хронических болячек и заметно.

Отзывы на Лактомарин в категории Медицинские приборы.