Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss kur million gloss

Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss kur million gloss отзывы

4,5
04.02.2016

Любимый

Достоинства: - Приятный запах; - форма спрея; - волосы действительно легче расчесывать.

Недостатки: - не особо длительный эффект.

Отзыв: Спрей посоветовала знакомая, мол, волосы легче расчесать после него. Стоит сказать, что коса у меня в те времена была длинная и путалась с завидной регулярностью. Опробовав средство в первый раз я не заметила какого-либо эффекта. Но потом, после некоторых применений, волосы и вправду начали легче расчесываться, что несказанно меня радовало. Если до приобретения я тратила на расчесывания "особо тяжких случаев" около получаса, а то весь час, то теперь - пять минут и готово.

12.09.2019

Имеет место быть

Достоинства: Гладкие и блестящие волосы.

Недостатки: Нужно использовать постоянно.

Отзыв: В последнее время включила в ежедневный уход за волосами помимо шампуней, маски и бальзамов еще и экспресс-кондиционер. Неплохое средство для ухода, нравится от марки Глисс Кур, оно классное. Наносится на влажные волосы, смывать не нужно. Волосы выглядит здоровыми, блестящими, но это зрительный эффект, после мытья головы эффекта нет.

Отзывы на Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss kur million gloss в категории Косметика и Парфюмерия.