Складские стеллажи Максстор

Складские стеллажи Максстор отзывы

4,5
09.02.2016

Качественные складские стеллажи по ГОСТам

Достоинства: + Возможность посмотреть производство + Внимание к деталям проекта и параметрам помещения + Изготовление нестандартных элементов из собственных металлических профилей и труб + Возможность разбивки платежа на предоплату в размере 50% и оплату остального счета по факту установки стеллажей + Квалифицированный персонал.

Недостатки: - Немного затягивают сроки отгрузки и монтажа - Монтажники опаздывают и оставляют много мусора после себя.

Отзыв: Оснащали стеллажами "Максстор" охлаждаемое помещение под продукты и расходные материалы для консервов и соленьев. Выбирали из нескольких компаний, но, в итоге остановились на подмосковном производителе. Из предложенного ассортимента выбрали итальянские стеллажи "СуперЦинк" из оцинкованного металла без покраски. С задачей по оснащению нашего склада справились хорошо.

14.04.2016

Достойные складские стеллажи

Достоинства: Качественные складские стеллажи Комбинирование различных способов хранения в одной конструкции Конкурентные цены Чуткость персонала к запросам клиента.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Организация с работой справилась великолепно. На базе схемы производственно-складской площади в сжатый промежуток времени нам было предоставлено четкое техническое задание по нашим параметрам. Подсчет складских стеллажей и сопутствующего оборудования не заставил себя ждать и уже через несколько часов мы получили первые эскизы с их стоимостью. "Максстор" предложил несколько вариантов конструкций, задействующих полочные и паллетные стеллажи. Внесение корректировок в первоначальный эскиз заняло нес… Читать далее

Отзывы на Складские стеллажи Максстор в категории Готовые конструкции.