Семена баклажана "Прадо F1" компании Kitano Seeds

Отзыв о Семена баклажана "Прадо F1" компании Kitano Seeds:
Вкусный баклажан!

11.02.2016

Достоинства

Урожайный, ранний, без горького привкуса.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Занимаюсь выращиваем баклажанов уже почти десятилетие. Синенькие просто обожаю и вся семья поддерживает мою к ним любовь. Успел перепробовать много разных баклажанов и белые, и желтые, и зеленые, и полосатые. Но, все же, предпочтение отдаю классическому — темно-фиолетовому.
Не так давно, года два назад, узнал о гибриде Прадо. Решил попробовать. Купил семена и посеял (первое, что понравилось, так это всхожесть — взошли все). Дальше ухаживал как за любым баклажаном: регулярно поливал, рыхлил почву, подкармливал, использовал различные средства от болезней и вредителей. Само растение с довольно компактным кустом — раннее. Беспрестанно вяжет 2-3 плода на кисти. Благодаря чему весь увешан плодами, как гранатами:). Плоды как в элитном супермаркете, смотрятся дорого и красиво. Каждый баклажан одинаковой формы и размера. Могу сказать, что Прадо — для тех, кто выбирает лучшее для своей семьи. Выдающимся в баклажане является еще и то, что он не только выглядит недурно, но и вкус у него бесподобный. В супермаркете, например, редко встретишь такое качество у овощей, там или красота, или вкус. Стоимость же для такого уровня качества просто смешна.
Теперь баклажан Прадо — мой любимый баклажан.

Семена баклажана "Прадо F1" компании Kitano Seeds фото 1