Соковыжималка ОАО "Могилевский завод электродвигателей" Журавинка СВСП-102

Соковыжималка ОАО "Могилевский завод электродвигателей" Журавинка СВСП-102 отзывы

4,3
12.12.2020

Долговечная полезная вещь для любой хозяйки

Достоинства: Низкая цена. Хороший отжим. Простая мойка.

Недостатки: Выглядит как прибор из СССР).

Отзыв: Купила соковыжималку для своей свекрови. Долго выбирали какой фирмы купить, просмотрели кучу вариантов. Искали соковыжималку, которая возьмёт жёсткие овощи, такие как морковь, картофель и так далее. Вспомнила, что у мамы стоит журавинка, которой дет 20. Удивилась, когда увидела ее в магазине. Все еще выпускают, сейчас более усовершенствованный аппарат. Тара для отходов, тара для сока, пластик возможно не самый надёжный на первый взгляд, но судя по опыту, живёт долго, провод достаточно длинный. … Читать далее

01.02.2017

Жене понравилось сказала (настоящая машина)

Достоинства: Отечественная мощная материалы пище производственные.

Недостатки: Ну наверно не идеальная я пока к ней не придерался.

Отзыв: В первую очередь наша. Пересмотрел все элементы в принципе всё продуманно работает нормально всё что от неё требуется ВЫЖИМАТЬ и это она делает.

19.02.2016

Аппарат для больших объемов, консервации

Достоинства: Мощная, производительная.

Недостатки: Шумная, сеточку очищать тяжело.

Отзыв: Если нужно перемолоть ведро-два яблок или томатов - то лучше аппарата не найти. Используем ее для консервации соков, пюре. За пару часов без напряжения перерабатывает 4-5 ведер сырья. Шумит, иногда дребезжит. Лучше не использовать мягие сорта яблок, потому что мякотью сеточка забивается. Лучше идут твердые плоды. Обслуживать не сложно. Единственная проблема - сеточку центрифуги отчищать не просто.

Отзывы на Соковыжималка ОАО "Могилевский завод электродвигателей" Журавинка СВСП-102 в категории Соковыжималки.