"Тайна Нефертити" краска для перманентного макияжа

"Тайна Нефертити" краска для перманентного макияжа отзывы

1 отзыв
20.02.2016

Отличная краска! Рекомендую всем!

Достоинства: - состоят из наичистейших высококачественных минеральных пигментов и представляют собой готовые смеси. - обладают очень высокой плотностью пигментов. - не содержат канцерогенные азокрасители. - не изменяются по цвету. Они не краснеют, не синеют, не сереют. - не содержат химические добавки, отдушки, стабилизаторы или консерванты. - низкая цена.

Недостатки: Не заметила...

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу рассказать про новую Российскую краску «Тайна Нефертити» для перманентного макияжа (татуажа). Перед процедурой мне мастер все рассказал про эту краску, что бы я не волновалась за безопасность. «Тайна Нефертити» мне понравилась тем, что она из наичистейших высококачественных минеральных пигментов, краска обладает очень высокой плотностью пигментов. Не содержит канцерогенные азокрасители вызывающих РАК, которые есть в органических красках. Я делала себе брови волосковы… Читать далее

Отзывы на "Тайна Нефертити" краска для перманентного макияжа в категории Прочее.