Телефон QUMO Quest 507

Телефон QUMO Quest 507 отзывы

4,0
1 отзыв
21.02.2016

Достойный телефон за небольшие деньги

Достоинства: Большой яркий экран 5 дюймов, 8МП камера, вход для сим-карт сбоку,2 сим-карты, в коробке прилагаются наушники с насадками.

Недостатки: Неудобно расположена кнопка блокировки, очень очень сильно греется батарея, памяти около 1 Гб, при дальнейшем использовании появились проблемы со связью: я не слышу и меня не слышат при звонках на ТЕЛЕ2, трудно найти чехол, быстро разряжается в игре, фронтальная камера работает нормально только при хорошем освещении!

Отзыв: Покупала телефон специально под себя, часто переставляю сим-карты, поэтому хотела чтобы их можно было доставать сбоку, не затрагивая при этом заднюю крышку и не доставая каждый раз аккумулятор! На время поиска телефон, он оказался единственным, который подходил под это требование! Также нужен был двухсимочный, с большим экраном и хорошей камерой! Думаю, что за свои 6300 он достаточно надежный при умеренном использовании!

Отзывы на Телефон QUMO Quest 507 в категории Мобильные телефоны.