Кнорр "Чашка супа. Харчо с сухариками." сухая смесь

Отзыв о Кнорр "Чашка супа. Харчо с сухариками." сухая смесь:
Пряный супчик

21.02.2016

Достоинства

Специи, рис, приятный вкус.

Недостатки

Пожалуй, нет.

Отзыв

Кнорр "Чашка супа. Харчо с сухариками" сухая смесь продаётся в плотной упаковочке. Она легко окрывается руками (фото). Номинальная масса этого продукта всего 13,7 г.
Это пряный томатный супчик. Сходство с настоящим хорчо есть. Это просто очень лёгкий его вариант.
Содержимое упаковочки (фото) высыпала в тарелку (фото), добавила кипяток, размешала и через 2-3 минутки этот супчик был готов (фото).
Состав данного супчика разнообразный. В моём супчике оказался один сухарик с розмарином (он такой крупненький на фотографии), картофельный крахмал, соль, сахар, рис, томаты, лук репчатый, чеснок, хмели-сунели, растительный жир, петрушка, красный острый перец, свекольный порошок. Ещё в составе этого супчика есть два ароматизатора, усилители вкуса и запаха, краситель экстракт паприки.
В 100 г. сухого продукта содержится 337 ккал.
Аромат у сухой смеси приятный для меня. Вкус у готового супчика тоже приятный для меня.
Мой пряный томатный супчик сделан в Туле.

Кнорр "Чашка супа. Харчо с сухариками." сухая смесь фото 1 Кнорр "Чашка супа. Харчо с сухариками." сухая смесь фото 2 Кнорр "Чашка супа. Харчо с сухариками." сухая смесь фото 3 Кнорр "Чашка супа. Харчо с сухариками." сухая смесь фото 4 Кнорр "Чашка супа. Харчо с сухариками." сухая смесь фото 5 Кнорр "Чашка супа. Харчо с сухариками." сухая смесь фото 6