Сок фруто няня

Сок фруто няня отзывы

4,7
07.02.2013

Как всегда на высоте

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Фруто Няня - отличный бренд, достойно несущий свою марку. Соки всегда качественные, сочные, не приторно сладкие. Дочка пьет с удовольствием, да и я периодически себе покупаю. Уверенная линейка вкусов - небольшая, но достаточная. Особо хочу выделить грушевый и персиковый соки - ощущение, что пьешь фрукт. Молодцы!

18.01.2013

Необычно вкусно!

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Детскому питанию я уделяю большое внимание, ведь дочка для меня самое сокровенное! Сок у нас был первым компонентом в прикорме, и по совету нашего педиатра мы попробовали сок Фрутоняня. Восторгу не было предела! Коробочка удобная, свежий аромат и богатое разнообразие вкусов. Упаковка тетра пак является наиболее безопасной, позволяющей сохранить максимальное количество витаминов. Знаю, что в 2010 году сок Фрутоняня был рекомендован союзом педиатром России, а это уже о чем то говорит! Тем более, у… Читать далее

16.07.2013

Хороший

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Не самые лучшие из соков, по соотношению цена-качество, но очень хорошие. Осветленные, с мякотью, из нескольких фруктов – на любой вкус и цвет. Приготовлены из натуральных компонентов, имеют приятные запах и вкус. Сытные, вкусные. Рекомендую.

17.01.2015

Проверенный годами

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Частенько покупала такие соки, даже до рождения дочки. Пока ходила беременная все перепробовала. Довольно таки хорошего качества. Известная уже много лет марка. Соками довольно, жалко, что ассортимент невелик. Дочка моя тоже их хорошо пьет. Нравятся все вкусы. Хорошие, проверенные временем соки.

07.06.2012

Замечательный сок!

Достоинства: Вкусный, большой ассортимент.

Отзыв: Когда нашему ребёнку исполнилось шесть месяцев в его рацион мы стали вводить соки. Пробовали соки разных фирм, но на них у ребёнка начиналась аллергия. Одним из приобретённых нами соков, был сок марки «Фруто Няня» яблочный осветлённый и когда мы его попробовали дать ребёнку, то как раз на этот сок у него не было аллергии. С этих пор покупаем нашему ребёнку сок только марки «Фруто Няня». Нам он нравится тем, что сок вкусный и ребёнок его пьёт с удовольствием, а так же понравилось то, что сок прои… Читать далее

15.05.2012

Хорошее качество для тетрапака

Отзыв: Вообще детскому питании в тетрапаке я не доверяю. Соки для ребенка долгое время тоже покупала в стеклянных бутылочках. Потом попробовала фрутоняню, и приятно удивилась. вкусный сок, без лишней химии да еще и на порядок дешевле чем в стекле. А какое разнообразие вкусов! В общем я рекомендую, жаль что раньше его не распробовали, столько денег бы сэкономили. ..

04.06.2012

Ребенок пьет с удовольствием

Достоинства: Разнообразие вкусов, приемлемая цена, радует отсутствие химии в составе.

Отзыв: Это наш любимый сок, ребенок пьет его с удовольствием. Когда малыш был совсем маленький то я его разбавляла водичкой. Порадовало то, что сок для малыша (5 месяцев) не содержит сахара, так как до года не рекомендуют соль и сахар, состав сока очень понравился, никаких красителей и консервантов и прочих ГМО, все натуральное, только пюре из фруктов, специально подготовленная вода. Упаковки яркие, и трубочками, и с крышечкой, разнообразные вкусы, Нам например нравится яблочно-абрикосовый сок, яблочно… Читать далее

26.06.2013

Качественный сок

Достоинства: Вкус цвет польза.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Етот сок очень хорош и натурален богатством витоминов и антиаксидантоф и за етого получается таким полезным и питательным) ну конечноже и вкусным!!!! Ещё его можно довать малиньким детям лично я давал ребёнку которуму всего 3 годика. Всем советую!

13.06.2012

Сок очень вкусный

Достоинства: Отличного качества.

Отзыв: Это наш самый любимый сок "Фрутто няня", я сынуле начала давать, когда ему исполнилось 3 месяца, с начало начинали по чайной ложке давать яблочный сок, потом грушевый, я только ему и доверяла по качеству, пюре различные, очень большой ассортимент, мне он и самой очень нравится, вкус из детства, полностью экологически чистый продукт, не содержит ни консервантов, ни загустителей, ни красителей или других искусственных добавок, ни генетически модифицированных ингредиентов, не вызывает аллергии. Оче… Читать далее

01.06.2012

Качественный и вкусный сок.

Достоинства: Предназначен специально для детей, соотношение цены и качества продукта, приятный вкус.

Отзыв: Этот сок покупала неоднократно для своего старшего ребенка, ему 1,5 года. Сок понравился. Его основной плюс- соотношение цены (он недорогой) и качества. Этот сок натуральный, он хорошо известен моему ребенку по рекламе, поэтому мой малыш просит его, когда видит в продаже. я с удовольствием покупаю, потому что меня устраивает то, что он предназначен специально для детей. Единственный минус этого сока- если выбирать из сока прямого отжима и восстановленного (коим является сок Фруто Няня), я выбер… Читать далее

30.05.2012

Главное смысл донести!

Достоинства: Невысокая приемлемая цена.

Недостатки: Кислые, сладкие.

Отзыв: По мне соки кисловаты и сладкие! Ребенок не напивается им и просит ещё больше пить. А потом и вообще водой запивает. Для коробочного сока неплох и по цене приемлем. Неплохое качестве при невысокой цене!

22.05.2012

Качественный

Достоинства: Вкусный, полезный, ни какой лишней химии!

Отзыв: Моему сыну полтора годика! Фруто-няня это сок с которого мы начинали. Очень понравился пьем его до сих пор. Никогда не было ни какой аллергии. Удобная, практичная упаковка!

22.05.2012

Удобнополезный для ребенка

Достоинства: Ассортимент разнообразный, упаковка удобная для ребенка в использовании, расфасовка на один прием ребенку.

Отзыв: Моему внуку 2,5 года. Он просто обожает соки ФрутоНяня. А самое главное - он ведь сам в магазине их ищет и сам трубочку в пачку вставляет, ведь это очень удобно и полезно. Если сок дома заканчивается - силой тянет меня в магазин за ФрутоНяней.

16.05.2012

Вкусный

Достоинства: Вкусный, натуральный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Моему малышу годик. Обожает все продукты Фруто няни, в том числе и соки. Очень вкусные яблочный, персиковый. Мне самой нравится, отличный вкус, нет сахара и консервантов. Мы пьем каждый день и еще добавки просим. А сок с мякотью можно вообще использовать как основу полдника ребенка.

15.05.2012

Отличный

Отзыв: Из соков своему ребенку покупаю только фруто няню. проверенный продукт, которому доверяю. очень большой выбор с разными вкусами, продукт абсолютно натуральный, что так важно в детском питании.

Отзывы на Сок фруто няня в категории Детское питание.