Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
Отличное лекарство и для ребёнка можно!

20.02.2018

Достоинства

Недорогие таблетки, хороший состав, действенный эффект.

Недостатки

Нет..

Отзыв

У меня была проблема, из-за которйо пришлось отменить ГВ - я ложилась в больницу. И ребенок в 3 мес и 3 недели перешел на смеси. Кишечник взбунтовался, то понос, то запор по пять дней. В общем вернулась я через 10 дней к семье а тут такое. Они мне, пока я в больнице была, не говорили деталей, чтоб не беспокоилась. Короч мы к гастроэнтерологу, там нам сказала как помочь ребеночку, сказала что смесь норм и должен привыкнуть, просто не мгновенно. Так вот с запорами сказала справляться нехитрыми по составу свечками Глицелакс, для самых маленьких деток - от трех месяцев используются. Хранила без холодильника, просто в аптечке домашней - очень удобно. В составе 0,75 мг глицерина и еще 4 вспомогательных компонента - твин 80 и твердый жир, магния карбонат моноглицериды. Ставила в попку, если 2 дня не какал ребенок, и за 20 минут это потолок, получался полный подгузник. И ребенку явно легче становилось - уже не тужился со слезами. Так мы и пережили перод запоров, в общей сложности на адаптацию ушло до месяца. Теперь смеси норм ест).

Детские глицериновые свечи Глицелакс фото 1