Юридическая консультация «ЦИВИЛИСТИКА», Самара

Юридическая консультация «ЦИВИЛИСТИКА», Самара - отзывы

16.02.2016
МАРТ   Отзывов: 1   Репутация: +4

ООО «Март-Оценка» проводит оценку объектов недвижимости (зем

Достоинства: ООО «Март-Оценка» проводит оценку объектов недвижимости (земельных участков и объектов капитального строительства) для пересмотра результатов определения кадастровой стоимости и установления кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости. Предоставляем положительные заключения СРО. Наши отчеты принимает комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости и суды. Насколько снизится кадастровая стоимость, сообщаем при первичной консультации - Вы сразу сможете

Недостатки: ООО «Март-Оценка» проводит оценку объектов недвижимости (земельных участков и объектов капитального строительства) для пересмотра результатов определения кадастровой стоимости и установления кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости. Предоставляем положительные заключения СРО. Наши отчеты принимает комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости и суды. Насколько снизится кадастровая стоимость, сообщаем при первичной консультации - Вы сразу сможете

Отзыв: ООО «Март-Оценка» проводит оценку объектов недвижимости (земельных участков и объектов капитального строительства) для пересмотра результатов определения кадастровой стоимости и установления кадастровой стоимости в размере рыночной стоимости. Предоставляем положительные заключения СРО. Наши отчеты принимает комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости и суды. Насколько снизится кадастровая стоимость, сообщаем при первичной консультации - Вы сразу сможете …

04.05.2016
Виталий   Отзывов: 1   Репутация: 0

Http://www. mart-ozenka.com/

Достоинства: Http://www. mart-ozenka.com/.

Отзыв: Http://www. mart-ozenka.com/.

09.03.2016
Виктор   Отзывов: 1   Репутация: 0

Низкие цены на услуги оценки недвижимости, и все операции св

Достоинства: Низкие цены на услуги оценки недвижимости, и все операции связанные с покупкой - продажей жилой и коммерческой недвижимости в Самаре и Самарской области! Самара, Чернореченская 50 оф. 327 тел. 922-99-51 тел. 88469229951 тел. 8-927-90-65-556 E-mail: mart-ozenka@yandex.ru http://www. mart-ozenka.com/ http://www. mart-ozenka.com/ Подробнее: http://samara. cataloxy.ru/firms/www. mart-ozenka.com/comments.htm.

Недостатки: Низкие цены на услуги оценки недвижимости, и все операции связанные с покупкой - продажей жилой и коммерческой недвижимости в Самаре и Самарской области! Самара, Чернореченская 50 оф. 327 тел. 922-99-51 тел. 88469229951 тел. 8-927-90-65-556 E-mail: mart-ozenka@yandex.ru http://www. mart-ozenka.com/ http://www. mart-ozenka.com/ Подробнее: http://samara. cataloxy.ru/firms/www. mart-ozenka.com/comments.htm.

Отзыв: Низкие цены на услуги оценки недвижимости, и все операции связанные с покупкой - продажей жилой и коммерческой недвижимости в Самаре и Самарской области! Самара, Чернореченская 50 оф. 327 тел. 922-99-51 тел. 88469229951 тел. 8-927-90-65-556 E-mail: mart-ozenka@yandex.ru http://www. mart-ozenka.com/ http://www. mart-ozenka.com/ Подробнее: http://samara. cataloxy.ru/firms/www. mart-ozenka.com/comments.htm.

19.11.2012
Abashyrov М 32 года, Самара   Отзывов: 1   Репутация: 0

Помогли

Достоинства: Быстро, Качетвенно.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: Решение суда первой инстанции о разделе имущества оказалось не в мою пользу. Тут я понял, что обжаловать решение буду только с юристами, своими силами не добьюсь справедливости. Хороший друг посоветовал «Цивилистику», и не обманул. Это настоящие профессионалы, решение суда второй инстанции, конечно, не перевернуло всё с ног на голову, но мои интересы были учтены, что не может не радовать. В следующий раз, в любой сомнительной ситуации буду обращаться именно сюда, чтобы сразу все было прав…

Отзывы на Юридическая консультация «ЦИВИЛИСТИКА», Самара, категория Юридические фирмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.