Медицинский центр Медицинский диагностический центр Специальный, Г. Москва

Медицинский центр Медицинский диагностический центр Специальный, Г. Москва отзывы

02.03.2016

Достойная клиника

Достоинства: Хорошие цены, внимательные врачи.

Недостатки: Далеко от метро.

Отзыв: А я недавно был в этой клинике, нужно было оформить справку для ГИБДД. Быстро прошел мед. комиссию, врачи внимательные, осматривают, все спрашивают, качественно выполняют свою работу, а не для "видимости" как это обычно бывает в других клиниках. Кстати предварительно получил здесь скидку http://www. mdcs.ru/zapis-na-skidku/ Справка обошлась мне в 900р. Я доволен, хорошая клиника.

25.02.2016

Медицинский центр приятно удивляет доступностью цен и услуг.

Достоинства: Невысокие цены, доступность, удобное расположение от метро, многообразие услуг, лицензии, нет большой очереди.

Недостатки: Далеко от центра города. у некоторых врачей свой график работы-нужна запись,.

Отзыв: Для меня МДЦ-С оказался невероятно удобным местом, где можно недорого получить не только саму справку, но и достойный медосмотр, где врачи действительно заинтересованы в здоровье пациента. Большое спасибо за то, что при таком потоке клиентов Вы не становитесь безразличными к своим клиентам!

Отзывы на Медицинский центр Медицинский диагностический центр Специальный, Г. Москва в категории Медицинские учреждения.