Mon Ami корм для кошек

Отзыв о Mon Ami корм для кошек:
Благодарность производителям корма монами (пауч)

23.03.2016

Достоинства

Мой кот его ест с аппетитом, доступная цена, удобная упаковка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Не могу не поделиться нашим, с котейкой, опытом!))) Купил вот своему меховому корм Mn Ami по, достаточно, смешной цене. Китикеты и прочие отбросы не покупал никогда. Уж больно много нехорошего я про них начитался. А вот про данный корм много чего хорошего слышал и вот купить решил. Кошак у меня привередливый до жути. Ест только покупной корм, и то выборочно. А продукты типа рыбы и мяса, ну хоть ты тресни, - не ест. Максимум со стола стянет, понадкусывает и бросит. А вот монами зашел нормально. Чаще всего кусочки остаются в миске досыхать))) А сейчас еще и миску оближет. Так что я рад, что наткнулся на этот корм. Минус одна головная боль)))).

Mon Ami корм для кошек фото 1

Другие отзывы на Mon Ami корм для кошек

23.03.2016 12:23
Корм отечественный, но не хуже иностранных кормов. Только что дешевле. Пес у меня не породистый, а потому и не привередливый. Раньше педигри закупали, но, к сожалению (а скорее к счастью), появилась аллергия у пса. Начали искать аналог и, по совету вета, попробовали трапезу. Корм пошел на ура, аллергия прошла. Соотношение цена-качаства на пятерку.
23.03.2016 12:23
Мне всегда было интересно, почему кроют все корма кроме привозных.
Недавно стало понятно, что это просто реклама. монами хороший корм, нет у него никаких отрицательных сильных характеристик. Это именно корм для кошек. а людям вон в пятерочках еду продают.
23.03.2016 12:23
Не скажу, что это какой-то супер-пупер корм. Однако относительно кормов в той же цене, на голову выше остальных.
23.03.2016 12:23
Это верно. Нас тоже спасают эти кусочки. С работы сама еле ноги тащу, а если б еще котам готовить.. Нееет. Покупаю. Монами среди нескольких других марок. Все отлично.
23.03.2016 12:23
Не скажу, что в восторге, но совершенно точно не отрава. среднестатистическая еда для кошек. Да, не на каждый может быть день консервы, но вот у них есть еще сухой корм, вот его можно и на каждый день.