Инфолайф

Инфолайф отзывы

4,5
05.03.2019

Вложения быстро окупились

Отзыв: Мне кажется, что это хороший вариант для тех, кто хочет получить результаты быстро. После покупки комплекта InfoLife сделала лендинг, запустила рекламу и уже в первую неделю получила несколько заявок на тестирование. Люди проявляют высокий интерес к этой услуге, мне удалось окупить вложения и выйти на первую прибыль уже через полтора месяца работы.

15.02.2019

Нашла интересный способ заработка

Отзыв: Нравится и сама услуга, такую не стыдно продавать, точность тестирования до 92%. И устраивает компания-франчайзер. Получаю поддержку по всем вопросам, как по техническим моментам, так и по продвижению бизнеса. А еще подарили книгу, в которой много полезных рекомендаций для начинающего предпринимателя.

16.04.2016

Интересный тест

Достоинства: Быстрота проведения и получения резултатов.

Недостатки: Не уверена в 100% результатов.

Отзыв: Мы семьей проходили иристест на отдыхе. К достоинствам могу отнести быстроту проведения, использование современных технологий, возможность узнать предрасположенность к различным заболеваниям. К недостаткам - отчет носит рекомендательный характер.

26.02.2016

Инфолайф

Отзыв: На днях в нашем ТЦ прошла Iris. Частично есть совпадения. Очевидно, надо больше обращать внимание на здоровье. C детства проблемы с желудком, тест показал - обязательную профилактику провести. Приму к сведению, с такими вещами лучше не шутить. Советую теперь всем.

Отзывы на Инфолайф в категории Медицинские приборы.