Ботинки Timberland

Ботинки Timberland отзывы

4,6
21.03.2013

Удобные.

Отзыв: Сейчас этот вид обуви уже стал мейнстримом, но я в прошлом году приобрела себе такие. Поначалу они мне не нравились, я думала, что их не стоит брать, но когда надела, они мне очень понравились. Теперь гоняю в них зимой. Очень они удобные, да и дизайн неплох.

04.02.2014

Неприятное впечатление о магазине timberland-obuv.ru

Достоинства: Не выявлены.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Всем доброго дня! Отрицательный отзыв об интернет-магазине обуви Тимберленд - timberland-obuv.ru ТРК "Гранд Каньон" тел: 9809029 Хочу предостеречь потенциальных покупателей данного магазина, т. к. сам имел неосторожность связаться с ними. В конце ноября потихоньку наступала Петербуржская зима, и мы с женой решили прикупить легендарную обувь - Тимберленды. Нашли сайт магазина, указанный выше, через интернет-поисковик (их сайт выдается одним из первых) и сделали «быстрый заказ» (кидаешь товар … Читать далее

04.07.2013

Теплые

Отзыв: Очень нравится фирма Timberland. Недавно приобрела на зиму себе такие же, но еще ни разу не носила, теперь жду зиму! Но как одела, мне в них очень удобно. Очень теплые, думаю ноги не будут в холодную зиму мерзнуть! Радует толстая подошва, нравится цвет. Очень комфортные. Качество бесподобное!

11.02.2013

КОМФОРТ

Достоинства: Тепло уют и комфорт.

Отзыв: Ботинки Timberland это та обувь которая нужна вам для путешествий или просто прогулок по парку. Ваши ножки скажут вам спасибо за тепло уют и комфорт.

15.09.2013

Удобная обувь

Отзыв: Удобные ботинки, к тому же ещё и тёплые. Не пропускают влагу, поэтому хорошо подходят для влажной погоды. единственный минус - это не очень удобная чистка.

24.11.2012

Отличная обувь

Достоинства: Красота, удобство, стильность.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Давно мечтала о таких ботинках. Но купить в наших магазинах дорого. А ботинки, по отзывам моих знакомых удобные, теплые, ноские. Хватает не на один сезон. Ухаживать за ними немного сложно, но если обработать пропиткой, то никаких проблем не будет. В итоге, походив по магазинам я решила заказать такие ботинки в инете. Нашла на сайте. Заказала две пары, чтобы наверняка попасть в размер. Потому что они бывают и маломерят, и полноразмерные бывают (не понимаю от чего это зависит). Пришли когда ботин… Читать далее

13.10.2015

Оправдано имеют отличную репутацию

Достоинства: Качество изделия, внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно популярная сейчас модель, и это оправдано - выглядят стильно, они удобные и теплые. На ноге сидят прекрасно. Невероятно качественное изделие. Огорчает лишь цена - довольно высокая. Много светлых моделей, которые очень хорошо выглядят, но носить их по нашим погодным реалиям сложно.

25.07.2013

Покорители бездорожья.

Достоинства: Убить такую обувь просто невозможно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хожу в походы с детства, и не по чьим то рассказам знаю, что такое хорошее обмундирование, а все это испытано на собственной шкуре. Лучше обуви для покорения бездорожья или гор не найти. Подошва высокая имеет хорошее зацепление практически за любую поверхность. Ноги в ботинках дышат и не так сильно потеют. Высокая шнуровка позволяет плотно фиксировать ногу, что позволят избежать вывихов. Вся продукция этого производителя создана, что бы помогать людям в тяжелых природных условиях.

16.03.2023

Отзыв: Ботинки Timberland я купила в интернет-магазине "Спортмастер" за 3600 руб. (вместо 4900 руб. ). До этого я видела их в магазине, но не обратила на них внимания, потому что они были не такими яркими, как на фото. Я люблю яркие цвета, а в таких, как у меня, я вообще не могу находиться. Но на эти я посмотрела и поняла, что мне надо их купить. У них очень интересная подошва, она выполнена в виде "ёлочки", что придаёт им некую изюминку.

18.04.2021

Фирма, которая на протяжении многих лет делает качественную

Достоинства: Лёгкость и комфорт, простота в использовании, стиль.

Недостатки: Слегка завышена цена, магазины (франшизы) в основном находятся в крупных городах.

Отзыв: Очень хорошее качество, обувь прошита, утеплена, а не склеена. На протяжении 6+ лет модели этого бренда прекрасно сочетаются с многими стилями одежды. Например, уже вошёл в классику look парка (куртка) с Тимберами. Комфортная обувь, её легко чистить. Так же у этого Бренда предоставляется большой выбор моделей и расцветок.

01.02.2019

Стильные

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Ботинки стильные, красивые. Они легкие, досточно удобные для повседневной носки.

05.10.2018

Комфортные

Достоинства: Дизайн, простота, удобные, комфортные, качественные.

Недостатки: Быстро царапаются.

Отзыв: Очень удобные и комфортные, дизайн простой, ничего лишнего нет. Качество довольно хорошее, ношу уже 2 года, до сих пор целые. Довольно прочный материал и не слишком толстая подошва на обуви. На ощупь тоже достаточно приятные, размер можно найти любой, хотя я думала что не найду свой размер.

03.08.2018

Классные!

Достоинства: Цвет, удобство, красота, СВОЙСТВА И КАЧЕСТВО!

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Купила зимой, когда прям очень надо были ботинки на плоской подошве. Сначала как-то переживала, что ходить в них не умею (всю жизнь на каблуках), зато после того, как влезла в них - не хотела снимать. Зима была холодная, но они выстояли её с честью! Так как я замерзаю быстро и в любой ситуации, где у меня чуть переохладились ноги, сразу хватаю сильнейшую простуду, пришлось искать хороший мех. Относила на ура! Мягкие внутри и снаружи - удобно ходить, не натирают. Тёплые - но не парят ноги. И … Читать далее

01.11.2017

Мой любимый бренд!

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Если Вам нужна практичная обувь для частой носки, то это Тимберленд) Мех долго не "утаптывается", внешний вид остается опрятным несколько сезонов. Не расстягивается.

07.08.2017

Удобные!

Достоинства: Теплые, красивые, модные, толстая подошва, хорошее качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень нравится фирма Timberland. Недавно приобрела на зиму себе такие же, но еще ни разу не носила, теперь жду зиму! Но как одела, мне в них очень удобно. Очень теплые, думаю ноги не будут в холодную зиму мерзнуть! Радует толстая подошва, нравится цвет. Очень комфортные. Качество бесподобное.

Отзывы на Ботинки Timberland в категории Женская обувь.