Ботинки Timberland

Ботинки Timberland отзывы

4,6
16.03.2023

Отзыв: Ботинки Timberland я купила в интернет-магазине "Спортмастер" за 3600 руб. (вместо 4900 руб. ). До этого я видела их в магазине, но не обратила на них внимания, потому что они были не такими яркими, как на фото. Я люблю яркие цвета, а в таких, как у меня, я вообще не могу находиться. Но на эти я посмотрела и поняла, что мне надо их купить. У них очень интересная подошва, она выполнена в виде "ёлочки", что придаёт им некую изюминку.

18.04.2021

Фирма, которая на протяжении многих лет делает качественную

Достоинства: Лёгкость и комфорт, простота в использовании, стиль.

Недостатки: Слегка завышена цена, магазины (франшизы) в основном находятся в крупных городах.

Отзыв: Очень хорошее качество, обувь прошита, утеплена, а не склеена. На протяжении 6+ лет модели этого бренда прекрасно сочетаются с многими стилями одежды. Например, уже вошёл в классику look парка (куртка) с Тимберами. Комфортная обувь, её легко чистить. Так же у этого Бренда предоставляется большой выбор моделей и расцветок.

01.02.2019

Стильные

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Ботинки стильные, красивые. Они легкие, досточно удобные для повседневной носки.

05.10.2018

Комфортные

Достоинства: Дизайн, простота, удобные, комфортные, качественные.

Недостатки: Быстро царапаются.

Отзыв: Очень удобные и комфортные, дизайн простой, ничего лишнего нет. Качество довольно хорошее, ношу уже 2 года, до сих пор целые. Довольно прочный материал и не слишком толстая подошва на обуви. На ощупь тоже достаточно приятные, размер можно найти любой, хотя я думала что не найду свой размер.

03.08.2018

Классные!

Достоинства: Цвет, удобство, красота, СВОЙСТВА И КАЧЕСТВО!

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Купила зимой, когда прям очень надо были ботинки на плоской подошве. Сначала как-то переживала, что ходить в них не умею (всю жизнь на каблуках), зато после того, как влезла в них - не хотела снимать. Зима была холодная, но они выстояли её с честью! Так как я замерзаю быстро и в любой ситуации, где у меня чуть переохладились ноги, сразу хватаю сильнейшую простуду, пришлось искать хороший мех. Относила на ура! Мягкие внутри и снаружи - удобно ходить, не натирают. Тёплые - но не парят ноги. И … Читать далее

01.11.2017

Мой любимый бренд!

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Если Вам нужна практичная обувь для частой носки, то это Тимберленд) Мех долго не "утаптывается", внешний вид остается опрятным несколько сезонов. Не расстягивается.

07.08.2017

Удобные!

Достоинства: Теплые, красивые, модные, толстая подошва, хорошее качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень нравится фирма Timberland. Недавно приобрела на зиму себе такие же, но еще ни разу не носила, теперь жду зиму! Но как одела, мне в них очень удобно. Очень теплые, думаю ноги не будут в холодную зиму мерзнуть! Радует толстая подошва, нравится цвет. Очень комфортные. Качество бесподобное.

15.06.2016

Для наших зим лучше не придумаешь

Достоинства: Теплые, прочные.

Недостатки: Чистятся не очень хорошо.

Отзыв: Отходила в них зиму. Вообще обувь бралась для поездок за город, но в этом году на улицах порой столько снега и льда было, что и в городе пришлось ботинки носить. Они теплые, ноги не мерзли ни разу. Материал плотный, крепкий, подошва толстая. Вес небольшой, ноги не устают.

10.05.2016

Можно сказать уже легенда)

Отзыв: Я долго решался на эту покупку, все-таки я приверженец более элегантной обуви более luxury марок, но друг уж очень фанатеет от этих ботинок, а мне как раз надо было что-то прикупить для прогулок с собакой, ну и решил попробовать. А реально оказалось, что в них теперь по выходным и пятницам (когда можно не в костюме на работу) просто не вылезаю) удобные и мужские!

13.10.2015

Оправдано имеют отличную репутацию

Достоинства: Качество изделия, внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно популярная сейчас модель, и это оправдано - выглядят стильно, они удобные и теплые. На ноге сидят прекрасно. Невероятно качественное изделие. Огорчает лишь цена - довольно высокая. Много светлых моделей, которые очень хорошо выглядят, но носить их по нашим погодным реалиям сложно.

21.07.2015

Удобно

Достоинства: Практично.

Недостатки: Качество под сомнением.

Отзыв: Приобрела их 3 года назад, сразу обалдела, тк подошва полностью отвалилась... отнесла мастеру, он мне их прошил хорошенько и уже 3 года никаких нареканий, и еще буду носить. Не знаю как рыжие, у меня черные, моются легко, не затираются со временем, не текут, подожва жестковата, но к ней привыкаешь. Носить можно и зимой на носок и весной. Универсальные.

02.07.2015

Супер обувь

Достоинства: Отличная обувь.

Недостатки: Высокая цена для меня. Приходится ждать распродажи.

Отзыв: Купила себе в прошлом году, под конец сезона по супер скидке. Наконец дождалась. Очень удобные ботинки, да еще и в моем любимом зимнем стиле. Обожаю приодеться в полуспорт, полуармейский вариант. Ботинки очень ноские, нога не устает, не тяжелые, но достаточно теплые, не смотря на отсутствие меха, но в этом же и весь Timberland.

29.03.2015

Удобные и не убиваемые

Достоинства: Крепкие, удобные, надежные.

Недостатки: Не сексуальные, но это оказалось не так уж и важно в некоторых ситуациях).

Отзыв: Я не поклонница такой обуви, считаю, что девушка должна всегда выглядеть как девушка. Покупала себе всегда красивую женственную обувь, но когда муж решил повезти в горы, пришлось взять с собой тимберленды. По примерке они конечно мне понравились как удобная обувь, но чтоб я и в них.. даже по горам - нет! Но муж настоял, я из приличия согласилась купить. Но в походе мои кроссовки пришлось выбросить на второй день, хорошо что были еще ботинки. Две недели лазанья по горам и лесу, практически ни как… Читать далее

26.03.2015

Удобные и практичные боты

Достоинства: Удобные, стильные не дорогие.

Отзыв: В моей семье в общей сложности 11 пар Тимбирлендов. Я даже купила одну модель, для себя, в нескольких цветах. Боты очень удобные, ноские. Можно одевать их в любую погоду. Так же они очень стильные и подчёркивают лук.

07.07.2014

По-моему, я "обречена" носить эти ботинки весь остаток жизни

Отзыв: Ботинки отличные. Купила совершенно случайно, собираясь на пикник. По-моему, "обречена". От них невозможно избавиться. Value for money. Этим все сказано.

Отзывы на Ботинки Timberland в категории Женская обувь.