Ботинки Timberland

Ботинки Timberland отзывы

4,6
15.06.2016

Для наших зим лучше не придумаешь

Достоинства: Теплые, прочные.

Недостатки: Чистятся не очень хорошо.

Отзыв: Отходила в них зиму. Вообще обувь бралась для поездок за город, но в этом году на улицах порой столько снега и льда было, что и в городе пришлось ботинки носить. Они теплые, ноги не мерзли ни разу. Материал плотный, крепкий, подошва толстая. Вес небольшой, ноги не устают.

10.05.2016

Можно сказать уже легенда)

Отзыв: Я долго решался на эту покупку, все-таки я приверженец более элегантной обуви более luxury марок, но друг уж очень фанатеет от этих ботинок, а мне как раз надо было что-то прикупить для прогулок с собакой, ну и решил попробовать. А реально оказалось, что в них теперь по выходным и пятницам (когда можно не в костюме на работу) просто не вылезаю) удобные и мужские!

21.07.2015

Удобно

Достоинства: Практично.

Недостатки: Качество под сомнением.

Отзыв: Приобрела их 3 года назад, сразу обалдела, тк подошва полностью отвалилась... отнесла мастеру, он мне их прошил хорошенько и уже 3 года никаких нареканий, и еще буду носить. Не знаю как рыжие, у меня черные, моются легко, не затираются со временем, не текут, подожва жестковата, но к ней привыкаешь. Носить можно и зимой на носок и весной. Универсальные.

02.07.2015

Супер обувь

Достоинства: Отличная обувь.

Недостатки: Высокая цена для меня. Приходится ждать распродажи.

Отзыв: Купила себе в прошлом году, под конец сезона по супер скидке. Наконец дождалась. Очень удобные ботинки, да еще и в моем любимом зимнем стиле. Обожаю приодеться в полуспорт, полуармейский вариант. Ботинки очень ноские, нога не устает, не тяжелые, но достаточно теплые, не смотря на отсутствие меха, но в этом же и весь Timberland.

29.03.2015

Удобные и не убиваемые

Достоинства: Крепкие, удобные, надежные.

Недостатки: Не сексуальные, но это оказалось не так уж и важно в некоторых ситуациях).

Отзыв: Я не поклонница такой обуви, считаю, что девушка должна всегда выглядеть как девушка. Покупала себе всегда красивую женственную обувь, но когда муж решил повезти в горы, пришлось взять с собой тимберленды. По примерке они конечно мне понравились как удобная обувь, но чтоб я и в них.. даже по горам - нет! Но муж настоял, я из приличия согласилась купить. Но в походе мои кроссовки пришлось выбросить на второй день, хорошо что были еще ботинки. Две недели лазанья по горам и лесу, практически ни как… Читать далее

26.03.2015

Удобные и практичные боты

Достоинства: Удобные, стильные не дорогие.

Отзыв: В моей семье в общей сложности 11 пар Тимбирлендов. Я даже купила одну модель, для себя, в нескольких цветах. Боты очень удобные, ноские. Можно одевать их в любую погоду. Так же они очень стильные и подчёркивают лук.

07.07.2014

По-моему, я "обречена" носить эти ботинки весь остаток жизни

Отзыв: Ботинки отличные. Купила совершенно случайно, собираясь на пикник. По-моему, "обречена". От них невозможно избавиться. Value for money. Этим все сказано.

02.07.2014

Красиво и удобно

Достоинства: Удобные, из натуральных материалов.

Отзыв: Timberland - это качественная обувь. А вот ботинки - это вообще суперкачественные. Немного проблемно, что они светлые, но зато зимой, когда в нашей климатической зоне все и так выглядят в большинстве своем серо или в темных тонах, то даже приятно, что на мне ботинки светлые. очень удобны при длительных прогулках пешком. Как говориться, прямо по ноге как будто сшиты) И к тому же, их вполне можно надевать как к брюкам, так и к юбке.

24.12.2013

Классные ботинки

Достоинства: Качество Вид.

Недостатки: Цена в ТЦ.

Отзыв: Крутые ботинки. Покупал себе с другом желтые и коричневые 45 и 46 размеры. Порадовало как сели идеально на ногу. Сразу обработал пропиткой. Через пару дней в Москве пошел снег. Тимбы ваще четко справились со своей задачей, рад что выбрал их. Кстати, решил не покупать в ТЦ, а купил в интернет магазине этом http://timberland61.ru/ Сэкономил, а по качеству равны.

25.11.2013

Хорошие но уход за ними. .. невыносим

Достоинства: Комфорт, непромокаемость, модель.

Недостатки: Уход!!!

Отзыв: У меня красные. При покупки ботинок в фирменном магазине сразу купила: - защитный спрей - ластик и щетку - шампунь Все делала согласно инструкции. Через 2 недели вид моих ботинок сильно ухудшился. Появились небольные пятна. Пятна не выводящиеся. Ластик только портит поверхность. Шампунь не помогает. Все делаю правильно. Ботинки ОЧЕНЬ комфортные и очень мне нравятся. Но пятна на красной поверхности очень видимы и меня раздражают. Думаю может в химчистку их отнести? В магазин… Читать далее

20.07.2013

Надёжные

Достоинства: Крепкие, удобные.

Отзыв: Ботинки Timberland- но не подделка, а оригинал, сделан из качественной кожи, на хорошей подошве. Привозились мне на заказ из США, Мне они очень понравились, удобные, тёплые, вездеходы, не промокают при должном уходе и не теряют вид и цвет. Конечно сама я долго их не относила т. к. нога за долгие годы привыкла к высокому каблуку, но выехать на природу, погулять в парке в снегопад и мороз самое то! Дочка один раз их одела и больше уже не сняла! Так и носила пока не наступило тепло!

03.07.2013

Удобно

Достоинства: Подошва не трескает.

Недостатки: Шнурки.

Отзыв: Удобно, комфортно. Не жмет. В сырую погоду практичен, не мокнет. Толстая подошва. Хорошие ботинки...

22.04.2013

Удобная обувь.

Отзыв: Очень удобная, модная, современная, хотя изобретена давным давно. Выходила из моды и вернулась, как все хорошее и удобное. Если бы я была помоложе обязательно купила бы себе такую классную обувку. Обожаю спортивную обувь, для осени и весны ничего лучшего не надо.

14.03.2013

Замечательно

Достоинства: Очень удобные, и носятся довольно долго!

Недостатки: Не нашла пока недостатков.

Отзыв: Ботинки действительно очень удобные в носке, и в них комфортно. Цена ботиночек мне кажется многим по карману. Советую вам приобрести эти замечательные ботиночки!

31.01.2013

Хорошо

Отзыв: Очень хорошая одежда для экстремальных походов. Одежда очень качественная, ботики просто отличные. Качество замечательное. Экстремалы в этом магазине найдут всё что им надо. Советую обязательно.

Отзывы на Ботинки Timberland в категории Женская обувь.