Ботинки Черные классические Тимберленд

4,0
31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Класс

Достоинства: Дизайн, популярность, качество.

Недостатки: Сложно чистить, много подделок.

Отзыв: Очень популярные ботинки от не менее популярного бренда Timberland. Отлично подойдут для осени или ранней весны. В них не замерзнет нога и не вспотеет. Очень массивные. В основном их делают из замши, которую не просто почистить. Очень много подделок на данную обувь. Но легко можно отличить оригинал от подделки по наличию меха. Оригинал никогда не делают с мехом.

25.11.2012
Igorrezepov М 19 лет, Васильево   Отзывов: 3

Строго и практично

Достоинства: Небольшая цена, хорошее качество.

Недостатки: Плохая очищаемость.

Отзыв: Легендарная фирма Timberland. Строгий, немного грубый, но в то же время очень изысканный и солидный дизайн. Цена приемлемая, как только увидел в интернет магазине эти ботинки, сразу решил приобрести, фирма славится своим качеством. С чисткой конечно есть затруднения. Ношу зимой, не скользящая подошва. вывод-элегантные, строгие и солидные ботинки от известной фирмы за небольшие деньги.

14.04.2013
Владислав М 38 лет, Москва   Отзывов: 20   Репутация: +6

Популярные.

Достоинства: Тёплые.

Недостатки: Мало цветов.

Отзыв: Ну очень популярные ботинки. Его дизайн непохож ни на какие другие ботинки. Очень тёплые а массивная толстая подошва валит с ног покупателей, покрытие их чаще всего замшевое и если за ними хорошо ухаживать то можно проносить их и не один сезон. цена их также удивляет, довольно низкая для такой обуви.

14.03.2013
Ярослав М 38 лет, Москва   Отзывов: 13   Репутация: +2

Самые плохие ботинки которые я носил

Достоинства: Никаких форма.

Недостатки: Все почти ето просто лохие ботинки.

Отзыв: Неудобные, а когда снег в вступаешь а ботом как будто ноги оббисяные.

26.11.2012
Денис М 36 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +3

Так себе

Достоинства: -Хорошая подошва.

Недостатки: -Сложно чистить.

Отзыв: У самого есть такие ботинки. И сейчас я расскажу о них. Эти ботинки очень просты, в них нога не запотевает но и не замерзает. Правда чистить эти ботинки очень сложно. Подошва очень хорошая, если наступил в лужу - не промокнешь. Ботинки очень хорошие, советую всем.

19.11.2017
Андрей   Отзывов: 2   Репутация: 0

Красивые!

Достоинства: Красивые, Удобные.

Недостатки: Качество плохое.

Отзыв: Сапоги понравились, удобные красивые, не оставался не замеченным но есть минус который заключается в том что подошва очень быстро стерлась около месяца и то что они за месяц порвались. В начале как их купил были теплыми неделю а потом мех сел и всё мерз.

09.01.2014
Иван М 22 года, Дубоссары   Отзывов: 2   Репутация: 0

"удобство+качество"

Достоинства: Мягкие, Удобные, Стильные.

Недостатки: Их просто Нет.

Отзыв: Месяц назад купил себе Тимберленды скажу вам что они очень практичные и комфортные, Отличное сосчитаются с джинсами Leves, Материал из которых выполнены ботинки очень прочный и надежный. Дизайн данной модели является просто неповторимым, Очень теплые не разу не замерзал в ноги, Эта модель стала мне родной после ее приобретения.

Отзывы на Ботинки Черные классические Тимберленд, категория Мужская обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.