Телеканал "Карусель"

Телеканал "Карусель" отзывы

3,6
11.11.2018

Супер

Достоинства: Отличное телевидении.

Отзыв: Отличный телеканал. Просто суперский. Побольше бы таких каналов на телевидении. очень нравится смотрет.

21.03.2018

Превращение детей в невоспитанное стадо

Достоинства: Есть интересные мультики и передачи, но мало.

Недостатки: Глупые мультфильмы, непристойное поведение персонажей в них, мало познавательных передач, в основном викторин. Большое количество повторяющихся мультсериалов, которые транслируются очень часто.

Отзыв: Родители! Вы сами смотрели этот канал?! Сколько раз я обращала внимание на транслируемые мультики и приходила в ужас. Взять мультик про синего бегемота или Свинку Пеппу или Бена и Холли. Чему учат эти мультики? Практически везде непристойные звуки в виде газообразования, глупое поведение персонажей, неуважение к старшим. А главное, это федеральный канал. Создатели этого телеканала вообще нге следят за тем, что они пускают в эфир. Есть большое количество советских мультфильмов, которые почему то… Читать далее

08.02.2018

Уберите с экрана тоботов!

Отзыв: Очень мало мультфильмов нашего детства! Мой ребёнок сейчас мало смотрит этот канал. Лично меня раздражает мультик про тоботов, ужас просто. Нужно нашим детям показывать больше добрых мультфильмов, а не эту чушь. Побольше бы показывали ералаш, старые добрые сказки, на которых выросло наше поколение! Вот что мне нравится, это передача перемешка. Очень познавательная передача для детей.

30.01.2018

Отлично

Отзыв: Один из любимых каналов моих детей! Большим преимуществом является, присутствие канала в бесплатном пакете.

12.08.2015

:-(

Недостатки: Работает без перерыва.

Отзыв: Канал сам по себе нормальный. Но после спокойной ночи показывают очень длинные мультики (смурфики), которые идут по 20 мин, это слишком долго, потому что ребенок неограничевается одной серией и из-за этого получается ребенок укладывается в течение полутора часа.

01.10.2014

Развивающий канал для детей.

Достоинства: Развивает, обучает. А также, развлекает детей.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: У меня есть племянница. Она любит смотреть мультики, хотя уже большая. Но не изменяет своим привычкам. Этот канал просто кишит самыми разными мультфильмами. Сама смотрела с ней. Есть хорошие развивающие передачи. Например, обучающие языкам. Такая передача в виде сногочерийного мультика. Там как бы игра с детьми. А еще есть передачи, где детей учат творчеству. Например, рисованию. Это тоже важно для развития навыков. Я рекомендую включать даже самым маленьким детям. Им тоже будет интересно. Рекла… Читать далее

20.02.2014

Так себе

Достоинства: Мультики.

Недостатки: Передачи скучные.

Отзыв: Телеканал "Карусель", в общем то не плохой канал, по сравнению с другими детскими каналами. Некоторые передачи, вообще, не понятны и скучны, особенно "букашки". Особенно дочь любит смотреть "Машу и медведь" и "Паровозики". В последнее время реклама идет про Машу и медведь, а сам мультик не показывают. Она просыпается рано утром и допоздна караулит этот мультик, а его нет. У меня очень большая просьба к вашему телеканалу, если вы рекламируете этот мультик, так будьте добры его показывать.

22.10.2013

Канал для 6-7летних

Достоинства: Для детей он позновательный.

Недостатки: Тупой канал интересного нет только для 6 леток и меньше.

Отзыв: Этот канал расчитан на долей 6-7 лет здесь идут позновательные и обучающие мультики. Я лично сам не люблю этот канал, но мая сестра ей 6 лет обо, дает его. Мне не нравится этот канал.

25.09.2013

Познавательно и интересно

Достоинства: Познавательный канал.

Недостатки: "Давайте рисовать" - ведущая.

Отзыв: Этот канал можно смотреть не только деткам, но и взрослым. Там много интересных передач. Для ребенка очень познавательный. Транслируются хорошие мультики, а не уродские, как на Cartoon Network. Передачи там и старые и новые. Смотрю его, детство вспоминаю. =) Как хорошо, что такой канал есть!.

17.07.2013

ТРАНСЛЯЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОГРАММЕ ПО ВРЕМЕНИ

Отзыв: С 1 июля трансляция передач на канале " карусель" не соответствует программе: все передачи показывают на 3 часа позже, чем заявлено. Поэтому мы не смотрим эти передачи с ребёнком 4 лет, а жаль, потому как обычно после "спокойной ночи, малыши" отправляемся спать.

14.03.2013

Развивайка

Отзыв: Канал для меня интересный моя дочь часто смотрит после садика и в выходные этот канал показывают много мультиков для маленьких и показывают развивающие программы. но есть мультфильмы совсем ужасные. есть программы и для школьников но они навряд ли смотрят этот канал.

19.12.2012

Лучший канал для ребёнка.

Достоинства: Показывают поучительные и интересные мультфильмы, очень увлекательные шоу.

Недостатки: Бывает показывают повторы.

Отзыв: Канал Карусель лучший для маленьких детей, для их развития! Ребята смотря этот канал учатся многому, например говорить, моя сестрёнка всегда его смотри и благодаря ему начала отлично выговаривать некоторые слова, и буквы! Мультфильмы показываю поучительные.

03.12.2012

Интересный, увлекательный

Достоинства: Интересный познавательный.

Отзыв: Моя дочь очень любит смотреть телеканал "Карусель" т. к. в нем транслируется очень много интересных и увлекательных мультфильмов, много интеллектуальных и познавательных передач. любимые наши передачи такие как: "прыг-скок команда", "давайте рисовать" и "бериляка учится читать", а наш любимый мультик это "Смурфики". Очень познавательный телеканал.

27.11.2012

Для детей то что нужно

Достоинства: Для ребёнка лучше нету.

Недостатки: Если только повторы а так не вижу.

Отзыв: Иногда сам смотрю там некоторые мульты с сестренкой своей на пару довольно таки неплохой канал я бы сказал чтобы включить маленьким детям и пока дома делать дела ну чтобы их занять чем то чтоб не мешались под рукой особо единственное что повторов очень много а так все устраивает.

Отзывы на Телеканал "Карусель" в категории Телеканалы.