Пуловер Bonprix

Пуловер Bonprix отзывы

4,7
31.05.2013

Замечательно

Достоинства: Дизайн, цена, качество.

Отзыв: Отличный пуловер за небольшие деньги. Он не даст вам замерзнут в холодные зимние дни. Своеобразный скандинавский орнамент пуловера хорошо смотрится на мужчинах. Тем более, что моя тетя живет в Норвегии и в этом свитере я буду там свой. Пуловер хорошо качества с ровными швами и без торчащих ниток. После стирки не садится.

23.11.2012

Отличный пуловер за 999 р. !

Отзыв: Заказала мужу через интернет пуловер. Не смотря на то, что он очень придирчив к качеству, размерам, ему пуловер очень понравился. И мне, конечно, тоже. И муж в нем тоже))) Красный он не любит, поэтому выбрал коричневый с белым рисунком. Норвежский рисунок сейчас моден, поэтому просто здорово, что стоимость качественного, мягкого, теплого пуловера составляет всего лишь 999 р. Заказ пришел очень быстро и с бесплатной доставкой. Поэтому рекомендую всем заказывать в бонприкс и перед эти… Читать далее

06.07.2013

Хороший свитер

Отзыв: Отличный свитер, за небольшие деньги, покупал за 950 рублей, очень тёплый, не даст земерзнуть в холодные дни).

10.12.2018

Шикарно

Достоинства: Хороший материал, качественно прошит.

Отзыв: Купила папе подарок на день рождения. Он остался доволен. Хороший материал, приятный на ощуп, красивый узор. Хорошо прошит, нитки не вылазят, теперь хочу себе такой же: ) Не знаю какой будет после стирки, но думаю мое мнение не изменится. Удобный, красивый, практичный! Советую.

08.12.2018

Очень удобно

Достоинства: На новый год можно.

Отзыв: Очень удобный, тёплый, хорошо носится красивый мне понравился , ноский не рвётся. Норм мне понравился и вам советую.

07.09.2018

Свитер приятный

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прикольно красивый и хороший.

10.07.2018

Зашибись

Достоинства: Тепло.

Отзыв: Четко ведь он т.

24.03.2018

Неплохое качество

Достоинства: Хорошая цена и модная расцветка.

Недостатки: Не натуральный состав.

Отзыв: Моё мнение по поводу свитера достаточно положительные. Хорошая цена, модная офисная расцветка. Проблема, что не совсем натуральное качество. Стирка вполне простая. Часто заказываю на Бонприкс. Много хороших и качественных вещей за достойную цену. Рекомендую своим родным и друзьям. Я доволен!

12.08.2017

Тепло!

Достоинства: Тепло!

Недостатки: Когда постирали- немного сел в размере!

Отзыв: Хочу рассказать об этом пуловере! Недавно купил, так как на рыбалку больше было взять нечего. Пошёл в магазин! Смотрю-вроде и цена небольшая и качество не придерёшся! Посмотрел другие-этот понравился больше! Тепло, качественно и главное недорого! Всё-таки купил его-этот пуловер!

16.07.2014

Мягкий

Достоинства: Теплый.

Отзыв: Цена, качество, внешний вид, очень удобен, красиво смотрится! Именно этот пуловер будет любимой одеждой!

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень хороший и очень теплый пуловер, очень хорошего качества, теплый и комфортный, прост в чистки с приятным дизайном.

09.09.2013

Стильный

Достоинства: Стильный удобный тёплый.

Отзыв: Стильный пуловер Bonprix сам однажды приобрёл. И очень понравился теперь это моя любимая одежда. всегда одиваю в прохладную погоду. родствиники тоже приобрели себе такиеже.

31.08.2013

Отличный пуловер

Отзыв: По мне очень нормальный пуловер отлично сидит на теле, дизайн пуловера сделан в ретро стиле Очень удобный не где ничё не мешает вязка качественная а главное что тепло в нём особенно зимой Незнаю что ищё написать короче просто классный пуловер советую все заказать или купить в магазинах!

29.08.2013

Теплый и мягкий

Достоинства: Теплый, мягкий и удобный.

Недостатки: Со временем появляются катушки.

Отзыв: Превосходный вязанный пуловер. Отлично согревает в холодную погоду и при этом дарит комфорт. Дизайн пуловера выполнен в ретро стиле, что придает ему ещё больше шарма. Пуловер очень удобный, манжеты плотно прилегают к телу. Цена приемлемая для такого хорошего качества.

15.06.2013

Хороший

Достоинства: Очень хорошая и качественная вещь! Рекомендую!

Недостатки: Недостатков нет.

14.03.2013

Комфорт и красота на уровне

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Отличный пуловер. Часто делаю заказы на бонприкс, очень хороший интернет-магазин, качество на уровне, цена в мерах разумного, да и доставка достаточно быстрая. У самого был очень похожий пуловер, только другого цвета и раскраска не та. Носиться очень отлично, ткань приятная!

25.11.2012

Красивый Пуловер

Достоинства: На цвет приятен, качество супер.

Отзыв: Вязка качественная, красный цвет очень приятный. Пуловер мне очень понравился) приятный к телу, сделан отлично), По размеру подошло всё супер) Мне понравился, так что всем советую!!!

Отзывы на Пуловер Bonprix в категории Мужская одежда.