Пуловер Bonprix

Пуловер Bonprix - отзывы

31.05.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Замечательно

Достоинства: Дизайн, цена, качество.

Отзыв: Отличный пуловер за небольшие деньги. Он не даст вам замерзнут в холодные зимние дни. Своеобразный скандинавский орнамент пуловера хорошо смотрится на мужчинах. Тем более, что моя тетя живет в Норвегии и в этом свитере я буду там свой. Пуловер хорошо качества с ровными швами и без торчащих ниток. После стирки не садится.

23.11.2012
Тетя Ж 31 год, Пермь   Отзывов: 60

Отличный пуловер за 999 р. !

Отзыв: Заказала мужу через интернет пуловер. Не смотря на то, что он очень придирчив к качеству, размерам, ему пуловер очень понравился. И мне, конечно, тоже. И муж в нем тоже))) Красный он не любит, поэтому выбрал коричневый с белым рисунком. Норвежский рисунок сейчас моден, поэтому просто здорово, что стоимость качественного, мягкого, теплого пуловера составляет всего лишь 999 р. Заказ пришел очень быстро и с бесплатной доставкой. Поэтому рекомендую всем заказывать в бонприкс и перед эти…

06.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Хороший свитер

Отзыв: Отличный свитер, за небольшие деньги, покупал за 950 рублей, очень тёплый, не даст земерзнуть в холодные дни).

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Мягкий

Достоинства: Теплый.

Отзыв: Цена, качество, внешний вид, очень удобен, красиво смотрится! Именно этот пуловер будет любимой одеждой!

31.08.2013
Parshakov.Maksimka М 20 лет, Пермь   Отзывов: 49

Отличный пуловер

Отзыв: По мне очень нормальный пуловер отлично сидит на теле, дизайн пуловера сделан в ретро стиле Очень удобный не где ничё не мешает вязка качественная а главное что тепло в нём особенно зимой Незнаю что ищё написать короче просто классный пуловер советую все заказать или купить в магазинах!

17.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Очень хороший и очень теплый пуловер, очень хорошего качества, теплый и комфортный, прост в чистки с приятным дизайном.

09.09.2013
Lpv69   Отзывов: 2   Репутация: 0

Стильный

Достоинства: Стильный удобный тёплый.

Отзыв: Стильный пуловер Bonprix сам однажды приобрёл. И очень понравился теперь это моя любимая одежда. всегда одиваю в прохладную погоду. родствиники тоже приобрели себе такиеже.

29.08.2013
Роман М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 3   Репутация: +1

Теплый и мягкий

Достоинства: Теплый, мягкий и удобный.

Недостатки: Со временем появляются катушки.

Отзыв: Превосходный вязанный пуловер. Отлично согревает в холодную погоду и при этом дарит комфорт. Дизайн пуловера выполнен в ретро стиле, что придает ему ещё больше шарма. Пуловер очень удобный, манжеты плотно прилегают к телу. Цена приемлемая для такого хорошего качества.

15.06.2013
Максимка М 19 лет, Казань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Очень хорошая и качественная вещь! Рекомендую!

Недостатки: Недостатков нет.

14.03.2013
Влад   Отзывов: 12   Репутация: +1

Комфорт и красота на уровне

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Отличный пуловер. Часто делаю заказы на бонприкс, очень хороший интернет-магазин, качество на уровне, цена в мерах разумного, да и доставка достаточно быстрая. У самого был очень похожий пуловер, только другого цвета и раскраска не та. Носиться очень отлично, ткань приятная!

25.11.2012
Сергей М 30 лет, Кумертау   Отзывов: 20   Репутация: +3

Красивый Пуловер

Достоинства: На цвет приятен, качество супер.

Отзыв: Вязка качественная, красный цвет очень приятный. Пуловер мне очень понравился) приятный к телу, сделан отлично), По размеру подошло всё супер) Мне понравился, так что всем советую!!!

Отзывы на Пуловер Bonprix, категория Мужская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.