Коляска Espiro Magic Pro

Отзыв о Коляска Espiro Magic Pro:
Хорошая городская прогулочная коляска

09.03.2016

Отзыв

Прогулочная коляска Espiro Magic Pro – тот самый вариант, когда ожидаешь меньше, а получаешь больше от покупки. Собственно, вот о чем я: бывает, что покупаешь коляску, всем нравится, но тяжелая или, наоборот, легкая, маневренная, но узкое сиденье и пр.

О модели Espiro Magic Pro можно сказать, что она легкая, компактная, но при этом функциональная полноценно. Хорошая городская прогулочная коляска.

К длительным гуляниям по паркам она предназначена – это точно. Спинка коляски легко раскладывается в лежачее положение, есть вместительная корзина и длинный-длинный капюшон, закрывает от солнца прекрасно. Материал защищает от УФ-лучей, на бирке написано 50+, летом не обгорал сынок. И внутри капюшона ткань блестящая – не нагревается.

Эта коляска приспособлена к любым поездкам, брали ее в поезд и самолет, в самолете ее даже не пришлось сдавать как багаж. В машине она занимает немного места, мне было это важно, так как моя машина (Део матиз) и так не отличается большим объемом, и если я займу много места еще коляской, - развернуться будет негде.

Любая погода тоже оказалась для нашей коляски не страшна. Если заставал дождь и слякоть во время прогулки – проезжали нормально, амортизация прекрасная даже в плохую погоду. Чехол на ноги – удлиненный, отлично закрывает ножки моего уже рослого малыша))

Еще скажу, что выглядит она очень стильно и необычно, когда мы гуляем на нее обращают внимание. Ни у кого в районе такой коляски не видела. А цвет какой шикарный, как хамелеон. Днем она яркая почти небесного цвета, а вечером уже насыщеннее, как будто мы гуляем с разными колясками.

Коляска Espiro Magic Pro фото 1 Коляска Espiro Magic Pro фото 2 Коляска Espiro Magic Pro фото 3 Коляска Espiro Magic Pro фото 4