Телефон Samsung Galaxy NOTE

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy NOTE:
Отличный выбор

19.06.2013

Достоинства

Есть все, здоровенный экран, мощная камера.

Недостатки

Цена не соответстует товару.

Отзыв

Не смотря на то, что в ассортименте устройств samsung есть флагманский аппарат Galaxy S2 и планшет Galaxy Tab, компания решила выпустить промежуточный вариант, миниатюрный планшет или же огромный смартфон, тут уж с какой стороны поглядеть). Выпала и мне, огромная радость поюзать этот смартфон- коммуникатор-планшет, но не более, брать такое мне не по карману. ) Операционная система это Android 2.3.5 дополнена новой четвёртой версией интерфейса TouchWiz, однако особых изменений здесь не заметил. На месте вся телефонная часть- звонки, отправка смс, управление контактами всё стандартно. Большой экран и мощная начинка располагают к просмотру кино и даже HD разрешение не станет преградой. Также без особого напряга можно посмотреть фотографии, либо побродить в сети (очень удобно). Но самая главная особенность в этом аппарате, благодаря которой сие деяние получило название Note, это возможность создавать рукописные заметки, для этих целей в комплекте идёт стилус Эспен, также его можно использовать для создания скриншотов и выполнения жестов, помимо этих моментов, стилус можно задействовать для создания зарисовок. Мощную начинку и огромный экран с высоким разрешением питает не менее мощная батарея, которая держит двое суток работы или же 10 часов видеопросмотра. Напоследок хочу отметить качество фото, снимки с 8 мегапиксельной камеры получаются довольно таки качественные, так же видео можно записывать в максимальном разрешении full hd, картинка которого получается изумительная). Но, несмотря на все эти вкусности Note выливается в очень дорогой агрегат, стоит он в средне около 30 000).