Телефон Samsung Galaxy NOTE

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy NOTE:
Классный

20.06.2013

Отзыв

Имел возможность пользоваться этим смартфоном недельку. Сразу скажу, что данный смартфон не для всех. Не для всех, потому что он уж очень огромен, я бы назвал его мини - планшетом. Не совсем комфортно держать его у уха, есть подозрение что со стороны это выглядит смешно. Тем не менее, в руках его держать удобно, корпус сделан из очень качественного пластика, правда он довольно гладкий, так что немного выскальзывает из рук. Привыкнуть можно. Никаких люфтов и скрипов мной замечено не было, все собрано очень качественно. Смарфтон оснащен 5.3 дюймовым HD Super Amoled дисплеем с разрешением 1280х800. Как и у всех super amoled дисплеев у него слишком перенасыщенные цвета. Если немного поубавить яркость удовольствие от экрана вам обеспеченно, он действительно очень качественный, четкость на высшем уровне. Смотреть фильмы или играть в игры одно удовольствие. Камера имеет 8 мп и снимает довольно качественно, вполне подойдет как замена недорогой мыльнице. Я уже писал что смартфон довольно мощный, у него 2-ух ядерный процессор с частотой 1.4 ггц и 1гб оперативной памяти. Для тех кому эти цифры ни о чем не говорят, скажу что это очень много и на сегодняшний день я бы сказал даже слишком много. В перспективе на долгое пользование этот смартфон подойдет даже очень. Его мощности думаю хватит с лихвой года на 2. Операционная система в нем установлена Android 2.3. Все необходимые для работы и развлечения приложения уже установлены производителем. Это очень удобно для тех, кто не разбирается в программах и не знает где все это брать. В целом смартфон вызвал у меня положительные эмоции, он очень мощный, у него отличный экран! Думаю он идеально подойдет людям которые часто в дороге и им в напряг таскать с собой ноутбук или даже планшет, но им необходим постоянно интернет, для работы например, большой экран и при этом не терять в удобстве. Это действительно мини планшет и он очень удобный.