Телефон Samsung Galaxy NOTE

Телефон Samsung Galaxy NOTE отзывы

4,8
08.12.2012

Телефон

Отзыв: Просто нет слов. Это - супер. Давно так ничего не радовало. Экран великолепен. Скорость процессора - не тормозит. Отличная работа GPS - быстро и точно.

16.11.2013

Удивительный смартфон

Отзыв: Samsung Galaxy NOTE это практически планшет с возможностью позвонить, отличается ярким экраном и насыщенной цветовой гаммой, но из-за своих огромных размеров, могут возникнуть проблемы с его переносом, при этом заряда батареи едва хватает на 2 часа активного использования..

28.06.2013

Отличная штукенция от самсунг

Достоинства: Легкий и удобный.

Недостатки: Неет.

Отзыв: Из телефонов я всегда выбирая Нокиа и Самсунг. В общем имел дело с этим инструментом, и скажу очень даже отличная штука. Его удобно держать в руках и смотреть на экран потому что глаза мало устают. Операционная система очень даже шустрая. И очень радует соответствие цена-качество.

25.11.2012

Телефон-Монстор в хорошем смысле!

Достоинства: Просто неописуемый эффект когда из визуально небольшой коробки достаешь этого монстра... Достоинства 1. Огромный дисплей. Качество шрифта очень близко к айпаду с ретиной. 2. Быстрый - проц хоть и 2 ядра, но 1.4ггц на ядро делает то что нужно 3. Памяти много реально 4. Качественно играющие уши с набором затычек 5. Большая батарейка 6. Карандаш для всяческих быстрых отметок, я хоть и не художник но это реально удобно 7. Куча апдейтов ставится само бэз сучка и задоринки 8. Навигация и прочее без ко

Недостатки: Не обошлось и без них 1. Как то странно иногда ведет себя тач когда девайс лежит на боку 2. При нагрузке в районе слева от камеры таки греется. Локализация проца на плате обнаружена))) 3. Провод гарнитуры на месте входа в штекер какой то слишком хлипенький, такте чувство что посильнее перегнешь и он тупо надорвет провода внутри. Но это первое первое впечатление так сказать.

Отзыв: Это офигенски опупенный аппарат, долго решался покупать или нет, но решившись ни чуть не пожалел. По опыту пользования айфонами, без предвзятости скажу - они отдыхают на фоне этого монстра.

25.11.2012

Два в одном

Достоинства: 1. Большой, яркий, четкий экран, 2. Емкий аккумулятор, 3. Быстрый процессор.

Недостатки: 1. На черных картинках иногда заметно артефакты. 2. Ну размер чуть большой.

Отзыв: Я купил этот смартфон как только появился в моем городе, где то в Декабре 2011, вот скоро год как я пользуюсь и не жалею не капельки потраченных на него денег, а это почти 35 000 руб. Месяц назад случайно уронил на ванну наполненным водой. Вообщем сразу же вытащил аккумулятор и разбирал смартфон, после сушил феном. Когда все собирал смартфон как не в чем не бывало включился и по сей день работает без нариканий.

21.02.2019

Качественный телефон

Достоинства: Хорошая камера, отменное качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Как по мне, так очень удобный, он не самых больших размеров, есть камера, память телефона норм. Качество отменное, так как самсунг это не молодая марка, многие люди покупают аксессуары от самсунг. В общем телефон хороший.

10.02.2019

Телефон хороший просто супер сам использовал целый 2 года

Достоинства: Отличный экран с ручкой с хорошим камерой.

Недостатки: Недостатки не нашло рекомендуется мной.

Отзыв: Оригинальный samsung Galaxy note n7000 i9220 ЕС версия Dual Core 5,3 ''android 8MP Wi-Fi gps сенсорный экран отремонтированный сотовый телефон.

05.01.2019

Хороший

Достоинства: Для своего времени хороший яркий дисплей, отзывчивый сенсор, многозадачность и отсутствие лагов, зависаний. Хорошее качество сборки и отличный внешний вид..

Недостатки: Не понравился объём аккумулятора. Других недостатков не обнаружил.

Отзыв: Довольно таки неплохой продукт, единственное что огорчает- это большое количество подделок, но опять же это обстоятельство доказывает высокую популярность устройства, так как плохую, не качественную и не популярную продукцию не подделывают. В целом впечатления от использования только положительные. Не отказался бы приобрести данный гаджет ещё раз, несмотря на то, что эволюция технологий шагнула вперёд...

07.10.2018

Отличный!

Отзыв: Отличный мощный телефон.

05.10.2018

Качество достойно цены!

Отзыв: Хорошая работа разработчиков! Пока не купишь не поймёшь. Хорошо подойдёт для ребёнка, всегда будете на связи!

29.09.2018

Я довольна

Отзыв: Недавно купила его, после моего предыдущего - этот невероятно меня удивил, разумеется, в хорошую сторону. Прежде всего, долго держит батарею, хорошая камера и приятный бонус это широкий экран( по крайней мере для меня. Возможность закачать на внутреннюю память достаточно инфы тоже играет роль, вобщем, я довольна.

28.08.2016

Средний

Отзыв: Пользуюсь этим гаджетом уже более 3-х лет. Как и все моб. телефоны на платформе Android со временем начинает медленнее функционировать. На данный момент, как на мой взгляд, цена завышена.

06.07.2015

Хороший телефон

Достоинства: Большой экран Палочка которой можно сделать фото много функций.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Вот решил взять себе Galaxy NOTE . Телефон понравился, много функций, хорошая камера, необычная задняя крышка , Были другие телефоны, но NOTE лучше . больше всего, мне понравилась полочка. Эта палочка дают возможность делать фотографии, копировать текст.

08.01.2015

Хороший, достойный телефон.

Достоинства: 1. Экран. Насыщенные цвета, на телефоне всё очень приятно делать. 2. Редкие лаги (могли быть и чаще:)) 3. Звук. Отличное качество звука, наушники заводские при очень активном использовании сломались только на десятый месяц. 4. Довольно-таки приятно выглядит и со временем немного привыкаешь к его размерам (в карманы не влезает, да и одной рукой без функции "управление одной рукой" пользоваться не всегда удобно, но не нахожу это минусом, так как я и хотела телефон с большим экраном. 5. Дов

Недостатки: 1. Камера. В целом, что фронтальная, что внешняя камера - отличные, но при каком-то не таком освещении (тусклом), камера снимает как 1.3, а не 13МП.

Отзыв: Пользуюсь телефоном ровно год. Покупался он в магазине "Мегафон" по акции за 23 тысячи, что не очень мало... После пары месяцев использования телефон стал подлагивать, вылетали игры, заедали. После последних обновлений все болячки прошли. Так же была очень прикольная вещица - перо S Pen. Почему была? В автобусе телефон упал на пол, и перо из него выпало, что я заметила только дома. Новое такое, оригинальное, стоит 1200-2000. Так же есть удобные оригинальные чехлы, которые пририсовывают ему еще н… Читать далее

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень хороший телефон, приятный дизайн, качественная сборка, хороший экран, многофункциональный, с отличной батарейкой.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy NOTE в категории Мобильные телефоны.