Телефон Samsung Galaxy NOTE

Телефон Samsung Galaxy NOTE отзывы

4,8
04.02.2014

Хороший смартфо с класной многофункиональностью

Достоинства: Надежность, качество, связь, мультимедия, Огромный экран, мощная начинка.

Недостатки: Батарея (если много лазить в нете или играть).

Отзыв: Наслаждаюсь моим Смартфоном Samsung Galaxy Note уже около 4 месяцев и он меня не перестаёт удивлять. На мой взгляд - это мощьный смартфон с функциональными техническими характеристиками. в нём есть всё что нужно для бизнеса. Смартфон хорошо держит батарейку в обычном использовании. Но вот если захочется поиграть или полазить в интернете, то стоило бы зпдуматься о допалнительных аккамуляторов. Поначалу казался лопатой, но теперь он для меня незаменим и очень удобен в использовании. Купив его … Читать далее

06.01.2014

Офигенный экран!

Достоинства: Яркость и светопередача на высоте! Углы обзора супер! Есть все необходимые функции! Качество звука (музыки) на 5!

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Экран просто класс! Яркость и светопередача на высоте! Углы обзора супер! Я в восторге! Пользоваться им одно удовольствие! Есть все необходимые функции! Качество звука (музыки) на 5! Думала не привыкну к стилусу, а оказывается это так удобно! Теперь жить без него не могу!; -) Всем советую!

26.12.2013

Почти планшет

Достоинства: Крупный.

Недостатки: Неудобно таскать с собой.

Отзыв: Назвать девайс Galaxy Note от компании Samsung назвать телефоном сложно. Это скорее всего планшет с возможностью совершать звонки, типа Galaxy Tab или подобные. Огромный экран, хорошая камера, завидное качество изготовления и как всегда лучшая операционная система Google Android.

18.09.2013

Лопата)

Достоинства: 1. Экран 2. Камера 3. Хорошая начинка 4. Стилус 5. Аккум (2500МаЧ) Даже на родной прошивке хватает на 2 дня.

Недостатки: Для меня это только прошивка. Кто то пишет что теелфон слишком большой, так есть S3 или S3 mini. При покупке я прекрасно знал на что иду и для меня это не недастаток а наобарот. Конечно можно попредератся к мелочам но не вижу смысла.

Отзыв: И так купил себе "Лопату". Телефон сразу же произвел хорошее впечатление. Сразу же снес родную прошивку и поставил Cyanodgen mod 10.1+Betarry Fix, все настроил и оптимизировал под себя. Результат: Насилую телефон весь день под вечер (23.00) Остаеться 45-40 % заряда. При среднем использовании хватает стабильно на 2 дня стабтльно (Под вечер 2го дня 20-15% заряда) Андрои-смартфон это не айОС. Телефон нужно настраивать, оптимизировать и уметь пользоваться. Если тупо напихать кучу виджетов и фоно… Читать далее

29.07.2013

Большой

Достоинства: Экран.

Отзыв: Один из самых больших смартфонов на рынке. Очень большой и яркий экран. Телефон создан для любителей поиграть и посмотреть фильмы. Его мощность весьма большая для своей цены. Покупая его вы будете довольны своей покупкой. Это весьма хороший телефон за такие деньги.

28.07.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Качество, дизайн, экран.

Отзыв: Неплохой телефон фирмы Samsung, большой и удобный экран, хорошее качество, неплохой дизайн, мощный, хорошая камера! Отличная реакция. Хорошая, яркая картинка. Недостатков в этом телефоне я не заметил . В общем неплохой телефон, так-что советую.

16.07.2013

Отлично

Достоинства: Андроид 4 0 4.

Отзыв: Телефон на платформе андроид 4 0 4. Телефона хватит на долгое время использования. Много разных функций .Цена довольно большая но этот телефон этого стоит. Купил этот телефон и радуюсь от качественного телефона. До этого был телефон мтс андроид и по сравнению с ним этот телефон лучше во много раз. Этот телефон во время игры неглючит как мтс.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

02.07.2013

Удобный

Достоинства: Тянет все, благо 2 гб озу и процессор разогнан. Лучшая многозадачность чем у s iii. Отличный экран, яркость более 400 нит. Хорошая камера. Удобный браузер. Кнопки не занимающие экран. Шикарный звук динамиков. Стилус удобен. Подходят все кабели от siii. Хватает надолго. 5 часов hd видео 100% яркость. Следы от рук не осиаются на белом пластике. Легкий, удобно держать одной рукой, плюс рамки дисплея широкие. Супер удобный браузер по умолчанию. Флеш работает.

Недостатки: Скрипит корпус наверху около разьема под наушники. Не работает режим интеллектуального ожидания. Высокая цена 21000р. с 3g и аксессуары (чехол родной 2300р. ) Корпус скользкий. От usb почти не заряжается. Греется все время и что не делай. В комплекте лишь зарядка и все! Отвратительный стандартный. файлов. менеджер. Хотелось бы full hd дисплей. Не ясно как управлять ик портом.

Отзыв: Искал идеальный планшет для чтения в метро и работы на совещаниях. Смотрел iPad mini, но из-за очень маленьких краев его неудобно держать - только класть на ладонь, листать страницы на экране одной рукой не получается, а с Note 8.0 это выходит отлично, поэтому взял его. Видимо из-за невысокого разрешения он работает значительно быстрее, чем FullHD планшеты на топовой Tegra 3. Это касается и инетрфейса и игр. Самуснговский TouchWiz наконец-то не тормозить, но некоторые приложения остались довол… Читать далее

29.06.2013

Норме

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Нормально работает, пару раз пользовался, играл на нё лагав не было, разговаривал с друзьями, качество звуа мне понравилось думаю телефон цену оправдывает, хорошый орпу, всё норме бирите не пожелете, всё было круто по а не настал тот день нужны былы деньги!

26.06.2013

В общем супер

Достоинства: Разрешение экрана 1280x800 точек Качество экрана Производительность Универсальное устройство В комплекте специальный стилус для рукописного ввода Лучший 5" MHL Видео Аккумулятор OTG Стекло Gorilla Glass.

Недостатки: Мало аксессуаров в продаже Экран все-таки похуже чем у Samsung Galaxy S II Чуть-чуть бы больше памяти Тихий звук в автодержателе на андроиде 4.0.3 тормозит звук при просмотре видео онлайн.

Отзыв: Давно хотел взяться и написать отзыв. Дело в том, что я использую сразу несколько телефонов для разных целей, некоторые менял, некоторые остались.. SGN - Это шедевр. И с ним нельзя сравнивать телефоны, они немного в другой области, SGN - это и планшет и телефон в одном. У планшетов мне не нравилась их громоздкость, вес, и то что нельзя обхватить одной рукой и звонить. У телефонов всегда был немного маленький экран. SGN - это очень удачный компромисс. Чтобы это понять, надо просто недельку с ним… Читать далее

18.06.2013

Удобный

Достоинства: Много не перечислить.

Отзыв: Удобный большой экран очень люблю такие телефоны и восхищаюсь, потому что в недавнем времени еще дети мечтали о черно-белом телефоне а сейчас техника дошла до ОГОГО.

16.06.2013

Очень Большой

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Большой размер не удобно деражать в руке.

Отзыв: Телефон очень мощный + ко всему у него есть перо -стилус Но экран огромный из за этого его не удобно держать в руке. Камера хорошего качества. Этот телефон предназначен для роботы что б быстро отправить отчет или какой либо план для этого у него есть такая программа как S memo.

05.06.2013

Superrrr

Достоинства: Xorowiy vew.

Недостатки: Xrupkiy.

Отзыв: Kupite ne sajeleyeti.

04.06.2013

Дороговато!

Достоинства: Экран ТачВиз Камера (Очень порадовала) дружелюбный андрю))4 качество видео (воспроизведение) качество видео (запись) фронтальная камера.

Недостатки: Главынй недостаток - БАТАРЕЯ!!! емкость батареи на данном девайсе = 2500мпА что звучит довольно таки внушительно... Но на деле все совсем иначе!

Отзыв: Я уже опытный пользователь Андроида, и поэтому могу дать скачуху на нежевучесть батареи... но не на 2500мпА!!! тут он должен жить как минимум 1.5-2 дня!!! Немного огорчен... подумываю вернуть его и взять другую "Лапату" =)) например Асе2 или ХТЦ В целом, плюсы вы видели... теперь задумайтесь над минусом)) Удачной Вам покупки!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy NOTE в категории Мобильные телефоны.