Телефон Samsung Galaxy NOTE

Телефон Samsung Galaxy NOTE отзывы

4,8
03.06.2013

Достойный уважению планшетный компьютер.

Достоинства: Использую уже год. Про достоинства не буду, так как все уже о них написали. К железу претензий нет.

Недостатки: С батареей ничего не сделаешь. Совет - не используйте всякую анимацию, а то она много уж кушает. Иногда теряет WiFI хотя и видит сигнал. Лечится только перезагрузкой роутера. Видимо особенности прошивки. Будьте готовы, что в переднем кармане брюк будет неудобно носить.

Отзыв: Основной совет. Обновляйте Андроид на чистую систему, полностью вернувшись к заводским настройкам. Потом переустановите по-новой все программы. Иначе возможны всякие глюки и зависания. Это, скорее всего, опять программные косяки Самсунга, а не железа. Ну а так, запаса возможностей железа у него ещё надолго хватит. Если, конечно, Вы не фанат цифр в спецификации изделия. :).

27.05.2013

Гибрид СФ и планша

Достоинства: Интерфейс, ПО.

Отзыв: Samsung Galaxy NOTE - гибрид смартфона и планшета. Под глянцевым пластиком Galaxy NOTE собраны лучшие разработки самсунг: превосходный дисплей, отличные аппаратные характеристики, продуманый до мелочей интерфейс и великолепное програмное обеспечение.

06.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Удобный, шустрый, не глючит. Процессор: ARM Cortex A9 и, объем оперативной памяти: 1GB-за глаза. Отличный дизайн, удобен в руке, отличная производительность. Долго держит аккумулятор. Все приложения работают быстро, не тормозят. При хорошем покрытии интернета скорости на высоте! Видео и фото не высоте, Айфон 4-5 отдыхает.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: На телефоне замечательный большой, и яркий экран, очень долго держит батарея, а это очень важно. На телефоне хорошая камера. Отличные и очень громкие динамики. Телефон никогда не тупит, так как у него очень мощный процессор. Всем советую приобрести этот телефон.

15.04.2013

Телефон

Достоинства: Хороший телефон, 2 ядра.

Недостатки: Иногда не влизает в корман,.

Отзыв: 2 месяца назад увидел реламу, Телефона Samsung Galaxy NOTE - очень удевился что у него большой размеры и внешнасть о хорошо лежит в руке! советую купить.

14.04.2013

Комфортабельный.

Достоинства: Великолепная камера.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Эта модель телефона вышла на рынок в 2012 году, сразу же после презентации товар набрал большую популярность единственное что в нём не нравится это большой экран, по нему неудобно разговаривать, но есть и плюсы то что в магазине можно купить много различных игр, которые восхитят вас графикой и сюжетом!

13.04.2013

Отличный продукт

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Зарядки не надолго хватает.

Отзыв: Я уже, относительно давно мечтаю об этом телефоне. К сожалению, еще так и не удалось его приобрести. Но этот телефон есть у мое подруги. И я его уже почти полностью изучила. Теперь хочу его еще больше, ведь в нем так много разнообразных функций. Одним словом - мечта.

12.04.2013

Отлично подходит для интернета

Достоинства: 8-мегапиксельная камера.

Отзыв: Давно мечтаю о таком телефоне) . Он отлично подойдёт для интернет общения в социальных сетях и прочих интернет услуг. Операционная система Android 2.3 Функции которые мне очень понравились: Он создан для работы в сетях стандартов 3G, GSM 850/900/1800/1900, HSDPA 850/900/1900/2100 и поддерживает такие технологии передачи данных как HSDPA, GPRS, EDGE, HSUPA. У телефона имеется и дополнительная камера для видеотелефонии Среди прочих особенностей телефона можно отметить поддержку Bluetooth, Wi-F… Читать далее

12.04.2013

Отличный NOTE

Достоинства: Широкий экран, ежедневное обновление.

Отзыв: Что у нас было раньше? Максимум 4.7 дюйма у Acer Iconia Smart и HTC Sensation XL/Titan. Да, есть еще Dell Streak 5. Но последний ни как не тянул на статус смартфона, это типичный мини-планшет и только. Внезапно на сцене появился ОН. Samsung Galaxy Note N7000. Сумасшедшая диагональ. Поражает, бьёт по глазам, устрашает. Ярко, четко, много, всеохватывающе. При этом это смартфон. Нет, можно его воспринимать (и, конечно, использовать) как.

11.04.2013

Улет

Достоинства: Зарядка не разрежается быстро.

Недостатки: Цена.

Отзыв: С 2004 года пользовался только аппаратами HTC, как то купил за 24т. р. Qtek s100 и понеслось, за 9 лет поменял более 10 моделей HTC и разочаровался в их качестве начинки. Двух ядер вполне хватает и 1гига памяти, медленней разряжается))) Поистине лучший телефон).

10.04.2013

Качество

Отзыв: Отличный телефон. В нем очень много функций, есть стилус для тех кто любит рисовать или просто не хочет двигать пальцем по экрану. Из минусов то, что он слишком огромный для телефона, но это так же и плюс для тех кто любит большие девайсы. Батарея держит мало.

09.04.2013

Телефон для современных людей!!!

Достоинства: Удобный корпус (несмотря на размеры), удобный интерфейс, умная начинка, быстрая реакция на действия, не тормозит, не глючит, имеет во всех отношениях хороший звук. В аппарате слито воедино несколько девайсов и все необычайно. Аппарат хорош и для работы, и для досуга, особенно в пути. Порадовало качество сборки. Вначале к Вьетнамской сборке отнеся скептически, но после нескольких дней использования уже и думать об этом забыл. Аппарат весьма привлекателен эстетически. Элегантен, ничего лишнего. Ра

Недостатки: Греется корпус сзади, примерно градусов до 40. И это слегка пугает. Но, в службе поддержки сказали что это нормально для него. Пояснили, что у него мощности и возможности маленького ноутбука, а внешнего охлаждения нет. Главное чтобы не было ожогов и посторонних запахов от аппарата.

Отзыв: Если не смущают размеры то советую брать, телефон отличный!) Не понимаю что же еще могли напихать в NOTE2 если в первом и так все есть, прекрасно работает, и качественные игры спокойно тянет и нет проблем... в общем мне не понять... может потому что я не выжимаю из него максимума как другие пользователи и не пихаю его различными начинками, мне достаточно 100 песен в плейлисте, страничку Яндекса и ВК, ну и изредка играю, в общем усталости у процессора не вызываю... ))).

06.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

04.04.2013

Классный

02.04.2013

Хорош

Отзыв: Телефон хорош, правда Note 2 у них получился получше, у этого телефона широкий корпус, из-за чего он плохо лежит в руке и доставляет дискомфорт. По функциональности как Note так и Note 2 нету равных, это отличный телефон, с хорошей камерой, советую всем брать, не пожалеете.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy NOTE в категории Мобильные телефоны.