Телефон Samsung Galaxy NOTE

Телефон Samsung Galaxy NOTE отзывы

4,8
09.12.2012

Отлично

Отзыв: Чёрный девайс в хорошом кожанном чехле. Хорошая, мужская вещь. Да, с удивлением обнаружил, что как телефоном им свободно можно свободно пользоваться только одной рукой. Даже СМС-ки отправлять на бегу. А при этом кисть у меня даже несколько меньше среднестатистической мужской. Но, я, честно говоря, не люблю на бегу тыкать пальцами по мобильнику. Кого-нить собьёшь или врежешься куда-нить. Проще остановиться, отправить смс (лучше двумя руками, это быстрее на любом мобильнике), и потом уже д… Читать далее

Неплохой телефоно-планшет

Отзыв: С самого начала я думал: "Что это такое? Не телефон не планшет. Он должен быть таким неудобным... " Но на деле все оказалось наоборот. Он просто что-то среднее, для тех, кому хочется и телефон и планшет. К тому же у него есть некоторые преимущества, которых нет у других. К примеру перо...

Отличный девайс

Достоинства: У нас в РФ он стоит дорого, но с этим ничего не поделаешь. И еще расстроило отсутствие чехла в комплекте или хотя бы в магазине. А без защиты задняя крышка быстро поцарапается судя по всему.

Недостатки: Берите, если не смущает необходимость работы двумя руками. Телефон классный.

Отзыв: Я еще не видел такого крутого телефона! И когда в магазине случайно наткнулся на новинку от Самса, не смог сдержаться и купил. В нем есть все, что нужно – неубиваемая батарея, классный интернет, многофункциональный андроид, быстрое и очень мощное железо, достойная камера с разными примочками, хорошие (из комплекта!!!) наушники, большущий экран, шикарное перо-стилус и многое другое. То, что он гигант, пугаться не надо, из-за скромной толщины и эргономичной формы управляться с ним совсем не сложно… Читать далее

08.12.2012

Все что нужно современному человеку в одном телефоне

Достоинства: Функционал, надежность, качество, связь, мультимедия.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Недавно совсем приобрела этот телефончик. Размер его меня очень порадовал! Для меня это очень важно, поэтому и приобрела его. За месяц пользования ни разу не было делания поменять на другой. Главное преимущество для меня в этом телефоне - это большой дисплей, с очень понятным крупным шрифтом. Дисплей яркий. Как телефоном иногда не очень удобно пользоваться из-за размера, но уже потихоньку привыкла. Следует обратить на это особое внимание при его приобретении, чтобы не возникло потом разочарован… Читать далее

07.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Отличный аппарат. я также владелец Galaxy S 3. Реально аппарат круче!! Во всем и держит связь и wifi. и быстрее. ну и новый андроид, и намного дольше держит заряд. Но размер!!! вместо смартфона - великоват. В карман пиджака влазит с трудом (( А так очень подмывает взять как основной.

05.12.2012

Супер

Отзыв: Очень модный и красивый дизайн. Нравится интерфейс телефона. Он на Андроиде, ничего не глючит, все идеально. Программ очень много, сам телефон очень мощный, батарея садится конечно быстро, но это нормально. Камера супер, экран яркий и сочный. Все советую!

30.11.2012

Если покупаете аппарат с витрины обязательно протестируйте д

Достоинства: Да, размер экрана, конечно, главное достоинство; из-за него, собственно, и брал. Наверное, единственный из нынешних смартфонов с стилусом. А я привык со стилусом работать в эл. читалке для книг, втянулся как-то. Кстати, я внимательно наблюдал за окружающими - обратит ли кто внимание на мобильник "размером с лопату". И что? Вообще никто этого не замечает, что у меня мобильник крупнее среднего размеров)! Так что не комплексуйте из-за ожидаемой реакции окружающих. Её, (этой реакции) - не будет. Цве

Недостатки: Гм, расскажу о "заводском браке": купил в салоне известной сети, долго осматривал со всех сторон, тестировал, искал многократно упоминаемые на форумах "жёлтые пятна на белом" на дисплее. Ничего подобного не нашел. И только вечером обнаружил другой брак экрана - на дисплее как бы отпечаток большого пальца руки чуть выше середины экрана. Заметен только на белом и на сером фоне. Как проверить: Открыть "S Memo", войти в режим редактирования (ну, тыкните пальцем по любой существующей заметке) и в пра

Отзыв: Да, еще раз повторюсь. Я - дяденька 42 лет, 172 см рост, (мой вес обычный, я не качок) совершенно средних размеров человек. Но никого не удивляет большой размер моего смартфона. Чёрный девайс в хорошом кожанном чехле. Хорошая, мужская вещь. Да, с удивлением обнаружил, что как телефоном им свободно можно свободно пользоваться только одной рукой. Даже СМС-ки отправлять на бегу. А при этом кисть у меня даже несколько меньше среднестатистической мужской. Но, я, честно говоря, не люблю на бегу тыкать… Читать далее

Телефон-планшет.

Отзыв: Отличный телефон-планшет! У этого телефона отличная сборка, потому, что нигде ничего не люфтит и не скрипит. По моему мнению этот телефон очень удобно держать в руках. Прорамная составляющая этого телефона тоже радует! Андроид лучшая мобильная операционная система! Я считаю этот телефон лучшим за свою ценовую категорию.

Блеск!

Достоинства: S pen, производительность.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Я пользуюсь смартфоном Samsung Galaxy Note уже более полугода и вижу в данной модели одни плюсы! Во-первых – его размер, его огромный экран! Просмотр видео, игры, интернет-серфинг вышли на принципиально новый, более качественный уровень, по сравнению с остальными смартфонами которые сейчас есть на рынке. Во-вторых – это фирменная фишка - S Pen, это уже не просто безжизненный стилус, какой был у КПК пару лет назад. Точность, зависимость толщины линии от силы давления пером на экран просто удивите… Читать далее

27.11.2012

Неплохой смартфон

Достоинства: 5 дюймовый экран, наличие стилуса, легок в управлении.

Недостатки: Размеры данного аппарата, он огромный, плохо лежит в руке. Ну и зарядка с включенной вафлей, 3джи, полной яркости её хватает максимум на 8 часов.

Отзыв: Данный девайс для деловых людей, которые все время в движении.

27.11.2012

Идеальное устройство

Достоинства: Время работы Размер и качество дисплея Наличие стилуса Скорость работы.

Недостатки: Царапается камера и задняя крышка.

Отзыв: Пользуюсь телефоном более полугода. За это время он зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.

26.11.2012

Неплохо

Достоинства: Качество сборки, ничего не люфтит не скрипит. Понравилась что задняя стенка софт-тач и ребристая. Очень шустрый интерфейс, наличие стилуса. Несомненно отличный дисплей, разговоры о том что он пентайл пугали, но взяв в руки все сомнения отпали (до Note пользовался GSII, а у него как вы знаете дисплей выше всяких похвал - никакого дискомфорта), яркость подсветки пониже сделал - на максимуме в сумерках прямо слепит. Автономность - не смотря на большой дисплей, заряда хватает на достаточно продо

Недостатки: "Вау-эффект" видимо еще не отпустил, потому как недостатков особо я не могу найти. Ну если постораться: 1) Жаль что динамик один и не стерео. 2) Жаль что корпус не металлический, был бы он металлический - меньше бы нагревался при нагрузках, а то и вовсе бы не нагревался рассеивая тепло. 3) Bluetooth 3.0 - могли бы сделать уже 4.0 4) Оперативки гиг - могли бы сделать два. Но что поделать.. маркетинг, надо что-то оставить на будущие, для того же гелекси III. Это единственное что бы я "испра

Отзыв: Увидев цену подумал только "Мда... " 34 995? жеесть, у нас в стране толи люди очень хорошо живут, то ли все барашки поголовно, которых разводят и которых можно постоянно стричь. Тот же самый нот я купил на клюве за 23 803руб. в эту цену входит и доставка и чехол в подарок. За 20, пусть 25 т. р. это идеальное устройство, просто одни положительные эмоции, а вот за 35 - я бы уже подумал стоит ли оно того. С учетом того, что через пол года он устареет, а через год на фоне нового флагмана потеряет в… Читать далее

25.11.2012

Классный телефон

Достоинства: Экран. процессор.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Телефон хорош. мне очень понравился размер экрана. ДЛя меня очень важен был экран и он не подвёл. Действительно он был очень качественным. ТЕлефон очень шустрый особенно понравилось приложение заметки.

27.04.2013

Хороший телефон, большой экран, к тому же яркий

Достоинства: Яркий дисплей, удобен в использовании.

Недостатки: Слишком большой экран.

Отзыв: Телефон просто отличный, яркий дисплей, удобен в использовании, одно не радует, слишком большой экран, он как планшет.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy NOTE в категории Мобильные телефоны.