Лосьон от выпадения волос Minox 5

Отзыв о Лосьон от выпадения волос Minox 5:
Работает, советую

16.03.2016

Достоинства

Оптимальное сочетание цена-качество.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Будучи человеком занятым, как-то забросил свое здоровье. Собств. бизнес, длительные командировки, постоянный стресс, ответственность. И полетели мои волосы (лет 7 назад), интенсивно начал редеть. Начал интересоваться, узнавать, гуглить, отзывы читать. Остановился на нашем, украинском, захотелось поддержать родного производителя, как бизнесмен понимаю, что им нелегко сейчас.
Начал наносить. И не мечтал, но через 2,5 месяца начал пробиваться пушок, мелкий, неуверенный, но мне это придало уверенности, что средство работает. Спустя 7 месяцев в эффективности убедились и мои родные, а вот через 1,5 года я уже и забыл о своей проблеме, но на автомате все же наношу лосьон раз в день.
Читал, что даже если пересадить волосы, то прописывают активаторы калиевых каналов, и без поддержания волосы будут тоже сыпаться. Зачем доводить до хирург. вмешательства и все равно пользоваться этими лосьонами, если можно не запустить и вовремя откатиться к исходному состоянию волос?
Еще лосьон выбрал, т. к. перспектива пользоваться фином или чем-то подобным и ставить на весы свое здоровье совсем не улыбалась мне. Зачем тогда волосы отращивать?
Относительно использования: все по инструкции: 0,8 мл, меряю инсулиновым шприцом, 2 раза в день: утро-вечер, перед вечерним применением делаю массаж кожи головы.
Работает, советую. И главное не затягивать, начинать сразу, как только стало заметно.

Лосьон от выпадения волос Minox 5 фото 1 Лосьон от выпадения волос Minox 5 фото 2 Лосьон от выпадения волос Minox 5 фото 3 Лосьон от выпадения волос Minox 5 фото 4