Стиральная машина Samsung WF8598NGW

4,9
01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Супер!

Достоинства: Хороший внешний вид!

Отзыв: Стиральная машинка Samsung WF8598NGW очень практична и легка в эксплуатации! Прекрасное качество изделия! Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Занимает очень мало места! цена очень приятная!!! Советую приобрести.

03.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Легко

Отзыв: Со стиральной машиной стирать вещи стало легче и удобнее, нравится запустил опрееленнок количество вещей в машину поставил время и она тебе стирает а ты занимаешься другим делом очень нравится то что придумали стиральные машины.

18.05.2013
Павел М 19 лет, Набережные Челны   Отзывов: 23

Машина стиральная

Достоинства: Хороша Качественная Удобная.

Недостатки: Иногда сбивается программы.

Отзыв: Хорошая стиральная машина, очень удобная, цена радует. Но всё же сейчас она пользуется малой популярностью, не знаю почему но у меня дома стоит такая же машинка очень удобная. Советую покупать но иногда бывает что программа сбивается но потом всё нормально становится может это с мой машину.

10.04.2013
Екатерина Ж 24 года, Москва   Отзывов: 75

Отличная вещь.

Достоинства: Невысокая цена, качество, красивый дизайн.

Отзыв: Очень хорошо вписалась в дизайн нашей кухни. Качество стирки на твердую 5 Цена тоже не очень высокая. Т. е. для такой хорошей стиральной машинки не жалко отдать кругленькую сумму. Несколько режимов стирки подходят для любого белья. И для детского идля джинсового и для хлопка. Так что рекомендую всем.

06.05.2013
Виталий М 33 года, Новосибирск   Отзывов: 46

Стиральная машинка Samsung WF8598NGW

Достоинства: Всё можно отнести к достоенствам.

Отзыв: Это очень удобная стиральная машинка, достаточно лёгко выбрать стирку, которую надо использовать. Эта машинка очень тихая при стирке, вмещает в себя 8кг. , как говорят соответствие цены и качества. Вещи машинка не портит, не рвёт, испробавал у же на личном примере).

02.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Бесшумность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная стиральная машина. Стирает она почти бесшумно. Когда происходит отжим, она не трясется и не прыгает по всему дому. Много режимов стирки на любой вкус. Ещё есть небольшой дисплей. Стиральная машина бережно относится к вашим вещам. Всем советую ее приобрести.

19.04.2013
Дима М   Отзывов: 58

Отличный

Достоинства: Тихо стирает и отжимает, не трясется и не прыгает при отжиме вообще. Удобные программы, возможность изменять самостоятельно все параметры стирки при желании. Наличие дисплея.

Отзыв: Неплохая машинка, но качество ниже среднего.

10.04.2013
Даниил М 19 лет, Омск   Отзывов: 108

Рекомендую всем!

Отзыв: Самое главное в стиральной машине - это чтобы стирала хорошо и чисто и чтобы проблем не было. Вот на дизайн лично я смотрю в самый последний момент. Эта машинка с очень простеньким дизайном, но зато очень здорово стирает и самое главное, что она бесшумная. Стираю когда ребенок спит. Далее очень хороший барабан с сотовыми отверстиями, которые не травмируют белье.

08.04.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

Круто

Отзыв: Все что можно сказать о етом продукте что стиральная машынка незаминимая вещь в быту современого человека и то что руками вещи стирать ето прошлый век так что я думаю я буду вполне уверен что никто не скажет плохо о моем отзыве потомучто машынка для стирки ето чудо!

28.11.2012
Сергей М 26 лет   Отзывов: 100

Хорошая машинка!

Достоинства: Цена Функции.

Отзыв: По моему мнению это очень хорошая стиральная машинка! Она очень удобная в ней легко разобраться, в ней очень много разных функций стирки, выбирай какой хочешь!! Для такой хорошей машинки очень маленькая цена! Советую всем эту стиральную машинку, лучше не на найдете!

25.10.2014
Анна Ж 23 года, Волгоград   Отзывов: 44   Репутация: +10

Сказочная стирка

Достоинства: Бесшумность, отличная стирка, цена.

Недостатки: Пока не выявила, надеюсь не появится.

Отзыв: Стиральную машину Samsung WV8598NGW, я приобрела год назад, она отлично подошла под мой кухонный гарнитур, так что машинка очень компактная; стирает прекрасно, даже деликатные вещи и главное бесшумно -что для меня очень важно, несколько систем отжима белья, делает его практически сухим, загрузка белья фронтальная до 6 кг, защита от протечек воды, и прочие современные навороты, сказка а не машинка! Всем хозяйкам рекомендую эту стиральную машину - не разочаруетесь! !!

12.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Хороший агрегат

Отзыв: Это была наша первая машинка-автомат, приобретенная в новую квартиру. Она нам очень нравилась своим внешним видом, присутсвием достаточного количества программ для стирки, также у нее очень экономичный расход воды и средств для стирки. Также есть возможность стирки деликатных вещей.

04.07.2013
Вадим М 34 года, Брест   Отзывов: 71

Супер!

Достоинства: Очень хорошо стирает!

Недостатки: Пока не обноружили!

Отзыв: Так как мы с женой купили дом, купили и бытовую технику. Вот именно эту стиральную машину мы приобрели для нашего уютного дом. Я как мужчина не очень разбираюсь в этих машинах, скажу просто пару слов. Моя жена не жалуется на эту стиральную машину. Даже не знаю что ещё сказать вроде всё хорошо стирает. Просто отлично и всё!

21.06.2013
Albina Ж 19 лет, Ижевск   Отзывов: 40

Лучший помощник!

Достоинства: +понятность + экономичность.

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF8598NGW отличная стиральная машина, вещи не портит, очень хорошо справляется со своей работой. , не тратить много воды, очень рады что купили такую машину. В инструкции все подробно описано как что и где что поймет даже "чайник".

27.05.2013
Андрей   Отзывов: 18

Понравилась.

Достоинства: Хорошо стирает, хорошая цена.

Отзыв: Стирает хорошо. Удобная + керамический тэн. так как не лыжа, которая с прямым приводом, то шумная как и все остальные. По мне очень даже хорошая стиралка. Удобное использование и хорошая цена. Очень понравилась! Советую всем купить. Также хорошее качество!

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF8598NGW, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.