Стиральная машина Samsung WF8598NGW

4,9
01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Супер!

Достоинства: Хороший внешний вид!

Отзыв: Стиральная машинка Samsung WF8598NGW очень практична и легка в эксплуатации! Прекрасное качество изделия! Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Занимает очень мало места! цена очень приятная!!! Советую приобрести.

03.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Легко

Отзыв: Со стиральной машиной стирать вещи стало легче и удобнее, нравится запустил опрееленнок количество вещей в машину поставил время и она тебе стирает а ты занимаешься другим делом очень нравится то что придумали стиральные машины.

18.05.2013
Павел М 19 лет, Набережные Челны   Отзывов: 23

Машина стиральная

Достоинства: Хороша Качественная Удобная.

Недостатки: Иногда сбивается программы.

Отзыв: Хорошая стиральная машина, очень удобная, цена радует. Но всё же сейчас она пользуется малой популярностью, не знаю почему но у меня дома стоит такая же машинка очень удобная. Советую покупать но иногда бывает что программа сбивается но потом всё нормально становится может это с мой машину.

10.04.2013
Екатерина Ж 24 года, Москва   Отзывов: 75

Отличная вещь.

Достоинства: Невысокая цена, качество, красивый дизайн.

Отзыв: Очень хорошо вписалась в дизайн нашей кухни. Качество стирки на твердую 5 Цена тоже не очень высокая. Т. е. для такой хорошей стиральной машинки не жалко отдать кругленькую сумму. Несколько режимов стирки подходят для любого белья. И для детского идля джинсового и для хлопка. Так что рекомендую всем.

06.05.2013
Виталий М 33 года, Новосибирск   Отзывов: 46

Стиральная машинка Samsung WF8598NGW

Достоинства: Всё можно отнести к достоенствам.

Отзыв: Это очень удобная стиральная машинка, достаточно лёгко выбрать стирку, которую надо использовать. Эта машинка очень тихая при стирке, вмещает в себя 8кг. , как говорят соответствие цены и качества. Вещи машинка не портит, не рвёт, испробавал у же на личном примере).

02.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Бесшумность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательная стиральная машина. Стирает она почти бесшумно. Когда происходит отжим, она не трясется и не прыгает по всему дому. Много режимов стирки на любой вкус. Ещё есть небольшой дисплей. Стиральная машина бережно относится к вашим вещам. Всем советую ее приобрести.

19.04.2013
Дима М   Отзывов: 58

Отличный

Достоинства: Тихо стирает и отжимает, не трясется и не прыгает при отжиме вообще. Удобные программы, возможность изменять самостоятельно все параметры стирки при желании. Наличие дисплея.

Отзыв: Неплохая машинка, но качество ниже среднего.

10.04.2013
Даниил М 19 лет, Омск   Отзывов: 108

Рекомендую всем!

Отзыв: Самое главное в стиральной машине - это чтобы стирала хорошо и чисто и чтобы проблем не было. Вот на дизайн лично я смотрю в самый последний момент. Эта машинка с очень простеньким дизайном, но зато очень здорово стирает и самое главное, что она бесшумная. Стираю когда ребенок спит. Далее очень хороший барабан с сотовыми отверстиями, которые не травмируют белье.

08.04.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

Круто

Отзыв: Все что можно сказать о етом продукте что стиральная машынка незаминимая вещь в быту современого человека и то что руками вещи стирать ето прошлый век так что я думаю я буду вполне уверен что никто не скажет плохо о моем отзыве потомучто машынка для стирки ето чудо!

28.11.2012
Сергей М 26 лет   Отзывов: 100

Хорошая машинка!

Достоинства: Цена Функции.

Отзыв: По моему мнению это очень хорошая стиральная машинка! Она очень удобная в ней легко разобраться, в ней очень много разных функций стирки, выбирай какой хочешь!! Для такой хорошей машинки очень маленькая цена! Советую всем эту стиральную машинку, лучше не на найдете!

12.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Хороший агрегат

Отзыв: Это была наша первая машинка-автомат, приобретенная в новую квартиру. Она нам очень нравилась своим внешним видом, присутсвием достаточного количества программ для стирки, также у нее очень экономичный расход воды и средств для стирки. Также есть возможность стирки деликатных вещей.

04.07.2013
Вадим М 34 года, Брест   Отзывов: 71

Супер!

Достоинства: Очень хорошо стирает!

Недостатки: Пока не обноружили!

Отзыв: Так как мы с женой купили дом, купили и бытовую технику. Вот именно эту стиральную машину мы приобрели для нашего уютного дом. Я как мужчина не очень разбираюсь в этих машинах, скажу просто пару слов. Моя жена не жалуется на эту стиральную машину. Даже не знаю что ещё сказать вроде всё хорошо стирает. Просто отлично и всё!

21.06.2013
Albina Ж 19 лет, Ижевск   Отзывов: 40

Лучший помощник!

Достоинства: +понятность + экономичность.

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF8598NGW отличная стиральная машина, вещи не портит, очень хорошо справляется со своей работой. , не тратить много воды, очень рады что купили такую машину. В инструкции все подробно описано как что и где что поймет даже "чайник".

27.05.2013
Андрей   Отзывов: 18

Понравилась.

Достоинства: Хорошо стирает, хорошая цена.

Отзыв: Стирает хорошо. Удобная + керамический тэн. так как не лыжа, которая с прямым приводом, то шумная как и все остальные. По мне очень даже хорошая стиралка. Удобное использование и хорошая цена. Очень понравилась! Советую всем купить. Также хорошее качество!

04.05.2013
Setupup М 32 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +6

Эта стиральная машина та, которая вам сейчас нужна

Достоинства: Новая система защиты от протечек и напряжения в сети, в ней можно загрузить до 6 кг белья, относится к классу энергопотребления «А», удобное расположение кнопок и многое другое.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Машинку покупали для пожилой женщины. Ей очень понравилось стирать на ней, а главное всё доступно и понятно в ней, что куда нажимать. Замечательно поласкает, практически не чувствуется запах порошка после стирки. А так же в ней есть программа экспресс - стирки, которая помогает справиться в различных ситуациях.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF8598NGW, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.