Стиральная машина Samsung WF8598NGW

Стиральная машина Samsung WF8598NGW отзывы

4,8
03.06.2013

Легко

Отзыв: Со стиральной машиной стирать вещи стало легче и удобнее, нравится запустил опрееленнок количество вещей в машину поставил время и она тебе стирает а ты занимаешься другим делом очень нравится то что придумали стиральные машины.

01.04.2013

Супер!

Достоинства: Хороший внешний вид!

Отзыв: Стиральная машинка Samsung WF8598NGW очень практична и легка в эксплуатации! Прекрасное качество изделия! Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Достаточно тихая. Удобно выбирать режим стирки. Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Занимает очень мало места! цена очень приятная!!! Советую приобрести.

18.05.2013

Машина стиральная

Достоинства: Хороша Качественная Удобная.

Недостатки: Иногда сбивается программы.

Отзыв: Хорошая стиральная машина, очень удобная, цена радует. Но всё же сейчас она пользуется малой популярностью, не знаю почему но у меня дома стоит такая же машинка очень удобная. Советую покупать но иногда бывает что программа сбивается но потом всё нормально становится может это с мой машину.

12.05.2023

Отзыв: Эта модель имеет большой выбор программ, которые помогут вам постирать вещи, а также есть специальные программы для стирки шерсти, шелка, хлопка, деликатных тканей и т. п. Кроме того, эта стиральная машина оснащена технологией EcoBubble, которая позволяет уменьшить расход воды и электроэнергии. Еще одним достоинством этой стиральной машины является наличие режимов для удаления пятен и стирки верхней одежды. Стиральная машина обладает стильным дизайном, который подойдет к любому интерьеру.

24.10.2021

Помощница

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Листая страницу отзывов наткнулся на свою стиральную машину и решил тоже написать отзыв. Стиральной машиной самсунг владею уже пятый год, ни разу не подвела и не сломалась. Стирает очень хорошо, вещи пахнут приятно, нет ощущения недостиранности как часто это бывает.

21.01.2021

8 лет с ней и ни каких нареканий! А

Достоинства: Долговечная, сама определяет свои проблемы, вместительная.

Недостатки: Нагревательный элемент.

Отзыв: Уже 8 лет пользуюсь этой моделью и хочу всем её посоветовать! Она моя главная помощница купила её когда ролюдился 1 ребенок сейчас уже 2 ребёнка и она бедная бывает месяцами без перерыва работает и отстирывает все на ура и не шумит! Есть у неё один минус это нагревательный элемент я его уже меняла 1 раз, но я его легко нашла в нашем городе и мой уж сам смог его поменять! А ещё она сама покажет какая у не проблема! Всем советую берите не пожалеете!

27.09.2020

Крутая стиральная машинка

Достоинства: Супер.

Отзыв: Пользуюсь стиралкой самсунг очень давно, ни одного ремонта за 6 лет, работает как положено, не сбоит, белье простирывает хорошо, хорошо что есть такая техника, даже не представляю как раньше руками стирали белье и прочие вещи, современный мир облегчает жизнь .

18.04.2019

Самсунг лучший из всех стиралок

Достоинства: Качество стирки, отжима, полоскания.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил стиральную машину и не могу на радоваться до этого были другие фирмы стиралок, работает уже один год, и ни каких проблем со стиркой, немного дороговато но оно того стоит. Машина не гремит, и не прыгает как сумасшедшая.

15.12.2016

Отличная модель!

Отзыв: Девочки! У меня стояла эта прелесть и она супер! 0 нареканий, сейчас взяла себе уже её - https://vsestiralnie.com/catalog/stiralnye_mashiny/s_frontalnoy_zagruzkoy/samsung_wf8590nlw9/, та же машинка, только аналог 2016го. Обе супер! Берите, не думайте.

14.09.2016

Очень хорошая

Отзыв: Машина работает бесшумно, практичная и легкая в работе. Никаких особых навыков для пользования ею иметь не надо (просто нужно прочитать инструкцию или найти видео в интернете). Настроить нужный режимы не составит никакого труда даже для тех, кто впервые купил стиральную машину-автомат.

19.05.2015

Супер

Достоинства: Очень многго.

Отзыв: Друг сделал жене подарок ко дню рождения в ноябре - подарил эту машину. Пахал без выходных, чтоб заработать на неё. Очень довольны. До этого у них была очень шумная Indesit. Помню как не придёшь к ним, машинка только что не танцует при отжимании. С этой совсем другая ситуация - работает тихо и не отвлекает на себя внимания. Сразу видно качественная сборка, тихая работа и простое управление. Стоит конечно дорого, но оно видать этого стоит. В общем, глядя на их новую ''прачку'', подумываю сам смен… Читать далее

06.04.2015

Эта машинка - член семьи!!!

Достоинства: Качество!

Отзыв: Брат купил себе такую, теперь не может нарадоваться, эта машинка стала полноправным членом семьи, она тихо работает, не портит вещи, да и дизайн у нее очень даже прикольный, я считаю, что машинки Samsung - это гармоническое сочетание цена-качество, те кто приобрел те знают!! ВСЕМ СОВЕТУЮ завести такую помощницу - ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!))).

26.03.2015

Достоинства: Качество, надежность, долговечность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всем доброго дня. Много нужных и важных вещей мы покупаем, для облегчения работы по дому. Ведь в наш стремительный и не умный век, мы уже не представляем, свой дом, без таких вот, качественных и удобных приборов. Приобрели мы -эту уникальную, компактную и очень эффективную-стиральную машину Samsung WF 8598 NGW-более двух лет назад. Что могу сказать, очень качественная, удобная и с идеальной стиркой. Стиральная машинка Samsung WF 8598 NGW - рассчитана на шесть кг. сухого белья. Не больших габар… Читать далее

05.03.2015

Красотуля

Достоинства: Не дорогая. Компактная.

Недостатки: При выжимке очень неспокойная, но это не машинка виновата а ровность пола.

Отзыв: Не надо говорить что для каждой хозяйки большой праздник приобретение стиральной машины. Обычно кроме сайтов на компе я доверяюсь продавцам в магазине. Пока не пожалела. Моя машинка хоть и служит мне всего год, но не ремонтировалась. Большая помощница. Привлекательный дизайн, сравнительно не большая цена, компактная. Хорошо вписалась в кухню. Очень удобная в эксплуатации, несмотря на мой возраст я быстро разобралась во всех кнопочках. Спасибо всем кто участвовал в ее изготовлении.

24.11.2014

Все просто и замечательно

Достоинства: Тихая, хорошо вписалась в нишу между дверью и ванной.

Недостатки: Сама не развешивает белье).

Отзыв: Компактна, экономична, дизайн не портит вид ванной. Все просто и замечательно - не имеет значения что стирать, деликатную одежду, спортивные вещи, шерсть и т. д. Рада что не ошиблась с выбором.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF8598NGW в категории Стиральные машины.