Стиральная машина Samsung WF8598NGW

Стиральная машина Samsung WF8598NGW отзывы

4,8
19.11.2014

Отличная машинка

Отзыв: Приобрела данную машинку 3 года назад, горя с ней не знаю. Вместительный барабан позволяет загружать большое количество белья и тем самым стирать за один раз много чего. Отсрочка старта, что дает возможность включить машинку на нужное время и утром я встаю и остается только повесить белье, сейчас появился ребенок, выключается звук. и ктстаи она сейчас стирает без остановки, очень нравится режим детская стирка, белье замачивает, стирает при высокой температуре, после чего хорошо полоскает до 4 ра… Читать далее

25.10.2014

Сказочная стирка

Достоинства: Бесшумность, отличная стирка, цена.

Недостатки: Пока не выявила, надеюсь не появится.

Отзыв: Стиральную машину Samsung WV8598NGW, я приобрела год назад, она отлично подошла под мой кухонный гарнитур, так что машинка очень компактная; стирает прекрасно, даже деликатные вещи и главное бесшумно -что для меня очень важно, несколько систем отжима белья, делает его практически сухим, загрузка белья фронтальная до 6 кг, защита от протечек воды, и прочие современные навороты, сказка а не машинка! Всем хозяйкам рекомендую эту стиральную машину - не разочаруетесь! !!

19.12.2013

Good

Достоинства: Удобная, быстрая, многофункциональная, ни разу не подвила.

Недостатки: _.

Отзыв: Стиральная машина Samsung появилась у меня 3 года назад. Подарили на свадьбу))) Видно, мои родители делали подарок от души, т. к. машинка стирает отлично!) За это время активной эксплуатации ни разу не подводила)))). Машинка стирает хорошо. Даже режим «Быстрая стирка» справляется достойно). Воротнички на рубашках, детские вещи на режим «Хлопок» отстирывает вообще прекрасно!!! Я не застирываю и не замачиваю перед стиркой - машинка отстирывает сразу))). Недостатка в количестве режимов я не испытыв… Читать далее

29.11.2013

Суперпомощница!

Отзыв: Стиральной машинкой Samsung WF8598NGW пользуюсь более двух лет. За всё время никаких нареканий по её работе не было. Стирает отлично, очень легко запускается, понятно даже ребёнку. Вместительна, работает не шумно, занимает не много места. Только положительные характеристики.

12.07.2013

Хороший агрегат

Отзыв: Это была наша первая машинка-автомат, приобретенная в новую квартиру. Она нам очень нравилась своим внешним видом, присутсвием достаточного количества программ для стирки, также у нее очень экономичный расход воды и средств для стирки. Также есть возможность стирки деликатных вещей.

04.07.2013

Супер!

Достоинства: Очень хорошо стирает!

Недостатки: Пока не обноружили!

Отзыв: Так как мы с женой купили дом, купили и бытовую технику. Вот именно эту стиральную машину мы приобрели для нашего уютного дом. Я как мужчина не очень разбираюсь в этих машинах, скажу просто пару слов. Моя жена не жалуется на эту стиральную машину. Даже не знаю что ещё сказать вроде всё хорошо стирает. Просто отлично и всё!

21.06.2013

Лучший помощник!

Достоинства: +понятность + экономичность.

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF8598NGW отличная стиральная машина, вещи не портит, очень хорошо справляется со своей работой. , не тратить много воды, очень рады что купили такую машину. В инструкции все подробно описано как что и где что поймет даже "чайник".

09.06.2013

Хорошая стиральная машина

Достоинства: Хорошая стиральная машина.

Отзыв: В отличие от обычных нагревательных элементов нагреватели стиральных машин Samsung имеют двойное керамическое покрытие, благодаря которому поверхность становится менее пористой и более устойчивой к образованию накипи даже в жесткой воде. Это инновационное решение не просто защищает нагреватели от накипи, но и продлевает срок службы стиральной машины в три раза!

07.06.2013

Нормальноя

Отзыв: Прекрасноя.

03.06.2013

Очень удобная

Отзыв: Очень хорошо вписалась в дизайн нашей кухни. Качество стирки на твердую 5 Цена тоже не очень высокая. Т. е. для такой хорошей стиральной машинки не жалко отдать кругленькую сумму. Несколько режимов стирки подходят для любого белья. И для детского идля джинсового и для хлопка. Так что рекомендую всем.

27.05.2013

Понравилась.

Достоинства: Хорошо стирает, хорошая цена.

Отзыв: Стирает хорошо. Удобная + керамический тэн. так как не лыжа, которая с прямым приводом, то шумная как и все остальные. По мне очень даже хорошая стиралка. Удобное использование и хорошая цена. Очень понравилась! Советую всем купить. Также хорошее качество!

20.05.2013

Одна из лучших стиральных машин.

Достоинства: Бесшумен, удобный в использовании.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Просто замечательная стиральная машина, имеет множество преимуществ. Хотя сам пользуюсь ею относительно недавно, но уже успел ощутить всю красоту и мощь данной машины. Очень проста и удобна в эксплуатации: имеет множество дополнительных функции, которые определяет его превосходство!

18.05.2013

Хорошая машина

Достоинства: 1) удобная 2) качественная 3) низкая цена.

Отзыв: Всё можно посудить по характеристикам машины Тип установки: отдельно стоящая Тип загрузки: фронтальная Максимальная загрузка белья: 6 кг Сушка: нет Управление: электронное (интеллектуальное) Дисплей: есть цифровой Цвет: белый Габариты (ШxГxВ): 60x45x85 см Вес: 59 кг Если выражать моё мнение то эта машина стоит своих 12 с небольшим тысяч!!!!

15.05.2013

Класс

Достоинства: Очень удобная.

Отзыв: Очень удобная стиральная машина! Советую всем купить! Снимает всю грязь с одежды даже разные фрукты.

13.05.2013

Плюсуем; )

Достоинства: Гарантия-качество.

Недостатки: Честно не было.

Отзыв: С самсунгом у меня очень теплые взаимоотношения, При возможности выбора обращаю во первых внимание на их продукт. Радует их гарантия, качество сборки, простота в использовании. Подлючили с товарищем сами, даже масстеров не вызывали, все оказалось проще, думал сам не смогу.

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF8598NGW в категории Стиральные машины.