Холодильник Bosch KGV 39Z35

Холодильник Bosch KGV 39Z35 отзывы

4,7
19.04.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Большой. Холодный. Удобный. Красивый. Тихий.

Отзыв: Офигенный холодильник! Всем советуем! Сами очень долго выбирали. Остановились на этом и очень этим довольны. За такие деньги 18 485. Очень даже! Заказывали здесь в яндекс маркет. Очень довольны!

17.04.2013

Хороший

Достоинства: 1.

Отзыв: Замораживает хорошо и продукты остаются свежими.

12.04.2013

Хороший холодильник

Отзыв: Не очень тихий, но и уровень шума терпимый. Большой и вместительный, отличное качество сборки. Довольны всем, только Китайский компрессор беспокоит, Китай, сколько он проходит..

12.04.2013

Отличный холодильник

Достоинства: Холодит.

Недостатки: Фальцет компрессора... За время эксплуатации выявился еще один косячок. Конденсат на нижней полке в лотках не исчезает. Овощи портятся от этого. И. .. воняют))).

Отзыв: Од новый год взяли холодильник. Выбирала жена. Все что говорилось до этого всеми пользователями чистая правда. Продуманное внутреннее пространство, соотношение цены качество (19300 с доставкой за порог за нал. ) очень достойное. Энергопотребление самое низкое в классе. Полки, внутренний дизайн, блестящие полосочки на лотках на двери - все похвально. Полки можно регулировать по высоте, их даже многовато. В морозилке между лотками тоже полочки есть. Масса продуманных мелочей по внутреннему "интерь… Читать далее

09.04.2013

Хороший

Отзыв: Очень хороший холодильник. в него помещается очень много продуктов. Так же плюсом данного холодильника является то, что основное отделение холодильника является сверху, а морозильная камера снизу. Это очень удобно! Одним словом - покупайте, не пожалеете, это 100%.

07.04.2013

"Cупертихо" не оправдал

Недостатки: Нижний выдвижной ящик в холодильном отделении при открытой дверце на 90 градусов (больше не позволяет расположение холодильника) выдвигается на половину, упирается в нижнюю полку дверцы.

Отзыв: Хороший дизайн, качественная пластмасса. Температуру (+4С) набрал за 5-6 часов. Морозит хорошо. Не смотря на то, что мало вариантов размещения полок, все пространство холодильной камеры используется рационально и заявленное звание "Супервместительный" подтвердил. Имеет два ролика для перемещения, что позволило с легкостью передвинуть холодильник после доставки. Читая отзывы о данной модели видел недовольства по поводу частой работы компрессора - у меня примерно 50/50 и лично меня это устраивает.… Читать далее

05.04.2013

Компактный

Достоинства: Удобный, компактный...

Отзыв: Ставлю 4 бала только из-за разочарования в "Супертихий". Компрессор произведен в Китае, но этому факту отношусь ровнодушно. Хочется надеяться, что этот холодильник проработает не меньше своего предшественника и спишу его на пенсию так же, по причине моральной старости. (Спустя 4 месяца эксплуатации) Через месяц появился дребезг доносящийся из верхней камеры (БЕСИТ). Что только не делал, но найти источник так и не удалось: - (.

04.04.2013

Нравится

Достоинства: У меня прям нету слов восхитительна.

Недостатки: Опять скажу что цены дорогие.

Отзыв: Холодильник хороший. Собрано все аккуратно. Работает хорошо. Не шумный, порядочно морозит, не дергается и не вибрирует как перед ней была. Переключатель поворотный очень удобно, можно в любой момент добавить времени или выбрать нужную программу. пельмени морозит.

02.04.2013

Классный!

Достоинства: Вместителен, красив как белый айсберг: ). Привлекательная цена за продукт марки Bosh. Новая модель.

Недостатки: Нету!

Отзыв: На мой взгляд, лучшее соотношение цена-качество-функциональность. Купил данную модель совсем недавно - впечатления просто отличнейшие. Минималистичный дизайн позволит вписаться данному холодильнику практически в любой интерьер кухонь. Во всяком случае, нашей семье из четверых (включая маленького ребенка) места хватает за глаза и за уши: )!!!

02.04.2013

Хороший рекомендую

Достоинства: Хороший рекоминдую.

Отзыв: Выбирали долго, главными критериями были: качество, дизайн и объем. В принципе не очень тяжелый, около 50 кг. На четвертый этаж поднимали без лифта. Сначала долго привыкала к его "росту" - 200 см. и прислушивался к его мурлыканью - очень тихий. Приятный дизайн. При желании дверцы можно перевесить на любую сторону. Основные полочки стеклянные - удобно мыть, боковые полочки и ящик для овощей - пластмассовые, серо-голубого цвета. Есть дополнительный подвесной контейнер - можно расположить под любой… Читать далее

09.01.2013

Отлично

Достоинства: Хороший дизайн, качественная пластмасса.

Недостатки: Моё представление о "Cупертихо" не оправдал.

Отзыв: Ставлю 4 бала только из-за разочарования в "Супертихий". Компрессор произведен в Китае, но этому факту отношусь ровнодушно. Хочется надеяться, что этот холодильник проработает не меньше своего предшественника и спишу его на пенсию так же, по причине моральной старости. (Спустя 4 месяца эксплуатации) Через месяц появился дребезг доносящийся из верхней камеры (БЕСИТ). Что только не делал, но найти источник так и не удалось: -(.

27.11.2012

КАЧЕСТВО!!!!

Достоинства: Размер, экономия качество!!

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Я очень доволен холодильником! До сих пор нет конкурентов по сохранности продуктов. Тихий, холодит отлично, сделан довольно-таки аккуратно Недавно не было света около суток, и морозилка не потекла, замороженная ягода не растаяла.... Bosch не только бренд, но и КАЧЕСТВО!!!!

26.11.2012

За эту цену само то

Достоинства: Большой, вместительный, морозит хорошо,.

Недостатки: Не такой уж и тихий.

Отзыв: В принципе холодильником доволен, цену свою он оправдывает. Не порадоволо то что он не такой тихий, как ожидал, а вот вместительность понравилась. Дизайн нормальный.

25.11.2012

Бесшумный

Достоинства: Бесшумный.

Недостатки: Пока не заметили.

Отзыв: Купили неделю назад. Включили только вчера. Пока работает тихо, почти не слышно. Через несколько часов работы на задней стенке холодильной камеры образовался слой инея. Прочитала инструкцию, там написано, что это нормально и иней сам растает и стечет в сливное отверстие. На утро проверила и вправду, иней исчез. Температура холодильной камеры установилась при включении автоматически +4. Так и оставили, менять не стали. Дай бог, чтобы работал долго. Надеюсь, что это покупка не на один год. Долго в… Читать далее

Отзывы на Холодильник Bosch KGV 39Z35 в категории Холодильники.