Экспортал (Exportale)

Отзыв о Экспортал (Exportale):
Слабительное для приема курсом

02.12.2016

Достоинства

Мягкое, постепенное воздействие.

Недостатки

Странный привкус.

Отзыв

Принимаю препараты, которые не очень хорошо влияют на кишечник, и конечно как следствие у меня частенько возникает запор. Совсем недавно лечащий врач прописал порошок Экспортал, который я принимала регулярно в течение одной недели. Его достаточно принять один раз в день, чтобы сходить в туалет. Он оказывает мягкое слабительное действие и при этом не вызывает резких спазмов в кишечнике. Удобно, что порошок можно добавлять в любой напиток. Через неделю, когда стул нормализовался, я стала делить пакетик пополам и мне этого достаточно. Через неделю совсем прекратила прием. Принимаю, когда возникает необходимость.

Другие отзывы на Экспортал (Exportale)

02.12.2016 17:56
Хорошее слабительное, всегда помогает.
02.12.2016 17:56
У меня запор однажды вызвал геморрой, поэтому для меня такая проблема не просто неприятная, я этого боюсь прямо. Поэтому даже если два дня ничего не выходит, пью экспортал, он не только помогает кишечнику ненужное вывести, но еще и нормализует его работу, за счет пребиотика в составе.
02.12.2016 17:56
На любителя средство. это же осмотическое слабительное, оно может повышать внутрибрюшное давление. и на общее давление, если я не ошибаюсь, влияет. у меня бывают приступы высокого давления на погоду, поэтому я Экпортал брать не буду точно. И не посоветую всем подряд. Точно не тем, у кого давление может ыбть или, например, непереносимоть лактозы. А она у многих людей есть в слабой форме. Вот так будут принимать лактозные слабительные, разждражать ивоспалять кишечник, что до рака доиграются. Осторожнее надо со слабительными и советовать их крайне осторожно тоже.
02.12.2016 17:56
У меня была подобная ситуация. Тоже после болезни из-за употребления различных лекарств, начались сильные запоры. Врач посоветовал мне пропить Экспортал и все пришло в норму в кротчайшие сроки.
02.12.2016 17:56
Я покупала Экспортал маме, в ее возрасте уже что-нибудь не то съешь и все, запор. Ей помогла, и я для себя тоже запомнила.