Экспортал (Exportale)

Отзыв о Экспортал (Exportale):
Мягкое действие

30.01.2017

Достоинства

Эффективен, избавляет от проблем с кишечником.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Во время учёбы в институте постоянно мучилась запорами. Перекусы на бегу, стрессы, частое употребление полуфабрикатов сыграли здесь главную роль. Перепробовав кучу слабительных средств я стала в этом деле профессионалом и могу дать консультацию по поводу многих средств от запоров. Так как многие средства имеют не очень хорошие качества во время применения, такие как боль в животе, жидкий стул и прочие. Но зачем нам это? Одним из средств, которые действуют мягко и без побочных эффектов для меня стал препарат Экспортал. Он нормализует работу кишечника, облегчает дефекацию. Эффект заметен не сразу, обычно в течении 24 часов. После применения Экспортала моя проблема ушла навсегда, но диету всё же пришлось придерживаться и забыть про сухомятку.

Другие отзывы на Экспортал (Exportale)

30.01.2017 16:35
Главное, чтобы не было лактозной недостаточноти у человека, который принимает экспортал. а она есть вроде как у трети взрослого населения. прото в разной форме. у кого-то сильно вздувает живот, газы начинаются, а кто-то прото потом в туалет слишком жидко сходит, потому что ферментов, отвечающих за расщепление лактозы, почти нет. поэтому такой перпарат я бы стала пить олько в полной уверенноти, что у меня все нормально с расщеплением лактозы. я, кстати, в своем пищеварении не уверена. израильские медики вон вообще говорят, что взрослым молоко не нужно пить.
30.01.2017 16:35
Хочу сказать, что у меня была очень даже похожая ситуация на Вашу, и этот препарат помог мне тоже очень быстро и эффективно. Побочных эффектов также не заметил. Кишечник сейчас работает как часы.
30.01.2017 16:35
Поддерживаю отзыв в том плане, что экспортал действительно помогает справиться с запорами. У меня они периодически случаются и всегда пользуюсь только этим препаратом. Действенно помогает).