Экспортал (Exportale)

Экспортал (Exportale) отзывы

3,6
23.08.2021

Хорошего нет просто

Отзыв: Ничего хорошего про это средство не могу сказать к сожалению. Пила 10 дней, от запора меня это не избавило, но прибавилось неприятных ощущений в области кишечника. И вообще переносить это всё стало только сложнее. В общем кажется, что лучше бы вообще ничего не принимала. Просто потратила деньги себе же во вред.

21.08.2021

Давно не шалил так кишечник

Отзыв: Так шалил кишечник у меня последний раз в детстве, а тогда я травилась прям часто. Но во взрослом возрасте со мной такое впервые и вообще не ожидала что это будет от экспортала. Вроде представляют как довольно безопасное послабляющее, да и пила я четко согласно инструкции, а всё равно последствия отвратительные. А запор кстати так и не прошел. Не советую!

17.08.2021

Боль, кровь, ад

Отзыв: Был несколько дней на даче, хлопотал по делам. Ну соответственно и питался в сухомятку. Запор себя не заставил ждать, по приезду в город купил слабительное, экспортал называется. Сказать что пожалел, ничего не сказать. Буквально со второго приема, поселился на толчке и все это сопровождалось болью в кишечнике, кровью из-за геморроя, в общем кошмар.

17.07.2021

Не советую, можно прямо отравиться как оказалось

Отзыв: Я со своим капризным кишечником перепробовала разные слабительные средства, но такой дряни как экспортал мне еще не попадалось. Эффект максимально жесткий, мало того что через 10 часов после первого приема началась сильная диарея. Так еще и все сопровождалось метеоризмом и болью в кишечнике. Не советую к приему эту отраву.

13.07.2021

Ни в коем случае не советовала бы

Отзыв: Ни в коем случае не советовала бы вам слабительное экспортал. От запоров точно не помогает, а лишь наоборот усугубляет положение. В моем случае было так, что принимала по рекомендованной дозировке и пару дней вообще ничего не происходило. Потом началась сильная тяжесть в животе, заболел кишечник и вздулся. И в таком состоянии я провела несколько дней пока не решила купить другое слабительное.

21.06.2021

Большего количества побочек я еще не испытывала от одного пр

Отзыв: Экспортал меня прямо-таки поразил и шокировал буквально за один прием. Пила вечером, хорошо хоть перед выходными дело было. Ночью проснулась из-за того что звучно из меня начали выходить газы, не знаю как муж не проснулся - повезло, иначе бы наверно всю жизнь припоминал бы еще. Уснуть я больше не смогла, потому что подключилась еще и боль в животе. И только днем один раз сходила в туалет нормально, но после этого стул стал жидким и частым. В общем сомнительное средство оказалось. Меняет запор на… Читать далее

16.06.2021

Хуже слабительного чем экспортал мне еще не приходилось прин

Отзыв: Я вообще представления не имею, откуда на эту гадость столько положительных отзывов в интернете. Именно благодаря таким я и купила, комплектуя домашнюю аптечку. И вот недавно пришлось воспользоваться. Пара приемов и я с диареей несколько дней провела дома, при этом очень сильно болел кишечник. Ни в коем случае не советую к применению.

13.05.2021

Сильные боли в кишечнике, метеоризм, тошнота и еще много неп

Недостатки: Сильные боли в кишечнике, метеоризм, тошнота и еще много чего!

Отзыв: Я не понимаю, как можно продавать такое отвратительное средство как экспортал. Побочных эффектов от него уйма, и все не самые приятные. Сомневаюсь, что кто-то после опыта с этим слабительным купит и воспользуется им еще раз. Я думала что умру блин, пока не наступил слабительный эффект (а наступил он дня через три), в животе как будто чёрт поселился. Сильные боли в кишечнике, метеоризм, тошнота и еще много неприятностей.

24.11.2019

Пробовала экспортал в саше

Отзыв: Препарат не из дешевых, но оказался поразительно неэффективным в борьбе с запорами. Ни мне не помог, ни супругу. И если сначала я подумала, что это меня не взяло всего лишь и решила оставить в домашней аптечке (вдруг пригодится), то сейчас вообще в экспортале не вижу смысла никакого. Он не работает.

17.02.2020

Берегите себя и близких от Экспортала

Отзыв: Начиная принимать Экспортал знайте, что лучше чтобы рядом с вами на протяжении последующих двух-трех суток (минимум) не было ни единой живой души, иначе неловкости не избежать. Ну и вашему спутнику вряд ли будет комфортно с вами газующим без умолку находиться рядом. Меня даже не так волновали боли в животе, как описанный выше факт. До сих пор краснею, хотя всё уже позади. А вообще лучший совет, что можно дать по экспорталу - не принимайте его вообще.

Отзывы на Экспортал (Exportale) в категории Лекарства.