Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G:
ОтличныйЗачем компьютер?

22.12.2017

Достоинства

Отличный дизайн, приятно держать в руках. Очень быстрый, незаменимый помощник в жизни, где в игры поиграться, где использовался как навигатор или плеер.

Недостатки

Нет нормальных разъемов, все равно тяжелый. Цена! даже в Европе Дорого. Камера (я ей особо не пользуюсь разве только для Skype) в целом недостатков я iTunes я не вижу. Норм система, а кто пользоваться не умеет и сразу паникует разберитесь сначала а потом сделайте выводы. Отсутствие flash я даже не заметил).

Отзыв

Советую всем! Хорошая штука) Много достоинств, недостатков не увидел.. Может только цена не всем подходит. Но лучше не много раскошелиться и купить IPad, чем мучиться с китайскими подделками! Тем, кому он нужен для работы, Вам этот планшет подойдет точно, да и тем кому просто поиграть. В достоинствах IPAD не сомневалась, можно использовать, как книгу, интернет, скайп, причём в любом месте. очень удобен, прост в обращении. удобно смотреть фильмы, лазить в нете, да и в игрушки играть ЛЕЖА на кровати причем из любого положения. Единственно, дороговат.