Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
13.04.2013

Вообщем уг!

Достоинства: +: хз.

Недостатки: -: уг.

Отзыв: Было сказано, что записывает видео "HD с разрешением 1080p", враньё на некоторых телефонах и то лучше Быстрый разряд батареи. Не все игры тянет.

11.08.2013

Супер

Достоинства: Экран большой, красивый.

Недостатки: Огромный, качесво экрано есть и по лучше и за лучше цену.

Отзыв: Через чур большая цена экран по качеству не очень но так нормально очень большой не удобный. Много слишком просит цена а мало дает. как для псмотра фильмов и для чтения книг то нормально что касается игр то не очень а офиссные программы можно сказать нормально.

08.03.2018

Неплохой за свою цену

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Достаточно плохая производительность по современным меркам.

Отзыв: Этот планшет был выпушен компанией Apple в 2011 году. Я пишу этот отзыв в 2018 году, и поэтому мне есть что сказать. Использовал данный гаджет около 6 лет и за это время он успел порядком износиться (блого есть ремонт и заменить что-либо на нем не составило особых проблем). Что касается производительности: в 2011,2012 он был отличным планшетом. В 2013,2014-хорошим. С выходом в 2015 году IOS 9 он стал работать не очень хорошо (кстати это последняя версия, которую данная модель поддерживает). В об… Читать далее

21.01.2013

Отлично но разбивается

Достоинства: План Стива Джобса, удобный.

Недостатки: Разбивается очень быстро если уронить, экран трескается даже когда я в Angry Birds играю.

Отзыв: Идеальный планшет в виде гаджета, для гаджетоманов подходит отлично, купил, не жалуюсь, мне понравилось, только игры платные если не разблокировать, а так разблокировал, всё изменил и отлично подходит.

14.12.2012

Как по мне тупая безделушка о которой говорят с восторгом. Э

Достоинства: 1. Красивый: ) 2. Яблочко на задней крышке: ) 3. Чехол на магнитиках: ) 4. Долго держит батарейка, до 10 часов! это единственный серьезный плюс над конкурентами))).

Недостатки: .Неудобно работать с документами, большой гемор. 2. Программа планирования времени, просто примитивная, уровня 70х годов. 3. Браузер сафари не может открыть ряд программ, типа Adwords, при виде Editor вообще засыхает, тупо не становится. 4. Не поддерживает Флеш 5. к WiFi относится оч избирательно, многие сетки просто не видит. 6. Глючит временами, помогает только перезагруз 7. Программы в основном платные 8. Все через Z.

Отзыв: IPad 2 пользуюсь 5 месяцев, ровно столько же ноутом Dell на Windows 7. Читаю отзывы людей про планшет Apple и не понимаю, от куда столько восторга по данной железяке? Сам стал жертвой рекламы, купил себе эту железяку, ничего особенного в ней нет. Кроме того что работает она гораздо сложнее и неудобнее Windows 7. Как по мне тупая безделушка о которой говорят с восторгом. Это просто понты)).

26.11.2012

Не плохой планшет

Достоинства: -Быстрое подключение к Wi-Fi -Удобный, не зависающий и не лагающий экран.

Недостатки: -Качество камеры.

Отзыв: Иногда стоит задуматься. Что все от яблока очень дорогое. Ну это ведь правда?! Как всегда завышенная цена. Тольку от планшетов почти никакого. Плохое качество камеры и очень мало игр под iPad. Но все-таки и плюсы у него тоже есть! Ни-разу не было глюков при использовании данного планшета) Не думайте о минусах, всегда думайте о плюсах. Всем рекомендую.

26.11.2012

На 3

Достоинства: Тонкий, легкий, батарея живет долго, звук громкий.

Недостатки: Теперь о минусах. 1) у вы и ах, а игрушка оказалось на редкость одноразовой, что бы тут не пели фанаты эпла, а лично я наигрался им в магазине, ну минут так за 20. 2) высокая, не оправданно завышенная цена. 3) приложения. при том что сам пад стоит не мало, практический за все приложения из апп стора нужно платить (получается двойная разводка на бабло от стива джобса). 4) совершенно неудобный интерфейс, на рабочем столе (благо он не один) размешена куча всякой фигни которую совершенно некуда спря

Отзыв: Купил один из первых образцов с симкой американского оператора. За два дня понял что это просто афЁра, никакого практического применения у него нет. Только фильм посмотреть и то скопировать его в айпад целая проблема, а конвертировать каждый фильм в читаемый формат 1,5-3 часа. Программ нормальных нет, без взлома системы он вообще не приспособлен к какому-либо практическому использованию, даже книгу или обычный текст скопировать в него целая проблема. Не ведитесь, нас разводят именитым брендом...

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.